Этот мод является аддоном к Vanilla Brewing Expanded и добавляет в игру традиционный японский напиток — сакэ, а также весь необходимый технологический цепочек для его производства. Новый напиток органично вписывается в линейку алкоголя из базового мода.
Каждый глоток сакэ не только согревает душу, но и дарит небольшое повышение пси-фокуса, а также увеличивает порог нервного срыва, помогая колонистам сохранять хладнокровие в тяжелые времена.
Данный мод является неофициальным продолжением и адаптацией мода «Sake Brewery» для версии игры 1.6, разработанным для полной совместимости с Vanilla Brewing Expanded.
Производственная цепочка:
Приготовление закваски (Sakemush)
Используйте стол для пивоварения, чтобы переработать 25 единиц риса в 5 единиц закваски для сакэ.
Помещение в бочку-кадку (Cask)
Поместите закваску в бочку для выдержки.
Созревание
Для правильного брожения необходимо поддерживать температуру в диапазоне от +4°C до +15°C (от 40°F до 60°F).
Выдерживайте сакэ в бочке в течение 10 дней.
Получение готового продукта
По истечении срока выдержки из бочки можно извлечь готовое сакé и насладиться его мягким и сладким вкусом!
Зависимости:
Требуется: Vanilla Brewing Expanded
Требуются библиотеки: Harmony
Установка мода
Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.
Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"
Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!