|
Вы когда-нибудь задумывались, почему огонь гаснет, когда умирает пешка, которая горит? Это кажется нереалистичным, а в случае с шамблерами и смертельной пеленой становится настоящей проблемой.
Оказывается, это ошибка, поскольку в RimWorld есть специальный код, который должен сохранять огонь при смерти пешки. Он просто не работает «из коробки», потому что проверка огня выполняется уже после того, как огонь был потушен.
Этот мод исправляет ситуацию:
Если кто-то умирает, будучи в огне, труп продолжит гореть. Вот и всё, что он делает.
Мод проверен на версии игры: 1.6
Установка мода
Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.
Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"
Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!