Мод «Biotech Expansion - Core» для Rimworld (v1.4)

Дата
15.02.23
Просмотров
8802
Версия
14.02.23

Проект расширения биотехнологий (The Biotech Expansion Project)

BEP - это непрерывный проект по добавлению новых генов, ориентированный на разнообразие и уникальные механики и стили игры! Это основной мод для серии Biotech Expansion. В основном ничего не делает сам по себе. Обязательно для каждого мода там! Следите за другими биотехнологическими дополнениями! Почаще проверяйте наличие новых генов и других модов в BEP!

Этот базовый модуль был разработан для обеспечения того, чтобы каждый BE mod был независим друг от друга (за исключением Core).

Универсальные гены

В дополнение к предоставлению основы для остальной части BTE, Core также добавляет гены, которые включены или могут быть включены в несколько модулей одновременно. Это:

  • Дикая мощь: наносит 1,25 кратного урона в ближнем бою, будучи безоружным (только родное и естественное /имплантированное оружие, никакого оружия!). Это сочетается с другими генами урона в ближнем бою.
  • Плотоядное животное: гарантирует пищевое отравление для немясных продуктов, но переносчики не заботятся о поедании трупов. Однако обработанные / пищевые продукты с "любым" типом питания все еще в порядке.
  • Травоядное животное: Гарантирует пищевое отравление мясными продуктами. Однако обработанные / пищевые продукты с "любым" типом питания все еще в порядке.

Некоторые из модов для расширения биотехнологий!

Требуется: DLC Biotech

Мод проверен на версии игры: 1.4

  • Исправления

Версия 26.11.22 для Rimworld (v1.4)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 22.11.22 для Rimworld (v1.4)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Загрузка...
|