Мод «Biotech Expansion - Mammalia» для Rimworld (v1.4)

Дата
24.11.22
Просмотров
9846
Версия
22.11.22

Проект расширения биотехнологий.

BEP - это постоянный проект по добавлению новых генов, ориентированный на разнообразие и уникальные механики и стили игры! Этот мод является первым из многих модульных модов, сфокусированных на генах, вдохновленных реальными млекопитающими. Заглядывайте почаще, чтобы узнать о новых генах и других модах в BEP!

НАБОР ГЕНОВ МЛЕКОПИТАЮЩИХ

От крадущегося волка до кричащей летучей мыши, генный пакет Mammalia реализует ксенотипы и гены, в значительной степени основанные на земных млекопитающих. Получите грозное природное оружие, потрясающие способности и множество косметических опций для своих пешек и колоний.

Важное замечание: чтобы ксенотип появился в процессе игры (вне начала игры), он должен принадлежать к какой-либо фракции. В этом моде есть несколько фракций, но только одна из них включена по умолчанию при начале новой игры - "Скрытное племя маммалкинов", состоящее из Барккинов, Бонекронов, Вирехвостов, Хидевингов и Сиртусков. Чтобы появились другие ксенотипы, необходимо включить их фракцию в выпадающем меню при выборе фракций для вашей игры.

Небольшая выборка наших предложений!

Острые когти


Скрытые крылья


Игла психической ярости





Список ксенотипов, некоторые из их уникальных генов, и в какой фракции они состоят!


Для работы мода требуется:

Мод проверен на версии игры: 1.4

  • Исправления

Версия 01.11.22 для Rimworld (v1.4)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

End
13:10
надеюсь данный проект будет сильно расширяться, но чувствую русификатор у этого мода будет больной темой
16:13

Пока что есть Русификатор в Steam. Мастерская Steam::Biotech Expansion — Mammalia Русская локализация (steamcommunity.com)

Скоро добавят и сюда.

12:44

Мод сам есть, а другого мода для работы этого нету. Как так то?

22:51

Можно обновить, добавили новый ксенотип какой-то и кучу исправлений ошибок. (Мне лень нажать пару кнопок, как победить лень? Из за неё я курить бросил)

21:35

Класс, качаю)) Вот чем больше играю с генами, тем больше меня мучает мысль: почему система генов работает так, что нет набора обязательных генов у того же человека (помимо кожи и волос). Человеческие уши, пальцы и так далее? То есть тогда бы была логика и наверняка меньше проблем с генетикой и передачей генов детям.

ПЫ.СЫ. к ЭТОЙ СБОРКЕ это примечание ничего не имеет общего если что)))

Загрузка...
|