Мод «Biotech Expansion - Mythic» для Rimworld (v1.4)

Дата
08.12.22
Просмотров
10643
Версия
07.12.22

Этот модуль расширения биотехнологий фокусируется на нескольких сложных ксенотипах, каждый из которых обладает огромной силой благодаря своей врожденной генетике, позволяющей проявлять мощь мифических существ! Из-за сложности этих ксенотипов в этом модуле будет не так много ксенотипов, как в других модах BTE, но вместо этого он сосредоточится на нескольких из них с их собственной специальной механикой. Некоторые возможные ксенотипы включают драконов, фениксов и других кандидатов! В этом наборе есть специальные ресурсы, такие как Аурум, сверхпроводящие механиты, питающиеся серебром и золотом, которые можно использовать для усиления могучих крыльев дракона, пылающих когтей, шкур и чешуи, более прочных, чем броня, а также огненной и взрывоопасной силы огня!

Ксенотипы и их наиболее важные гены!

Фракции

Племя, управляемое кланом чрезвычайно могущественных драконьих ксеногуманоидов. Предпочитая более теплый климат и бесконечную жажду золота, глинтскейлы, контролирующие это племя, редко покидают свое логово упадка, вместо этого посылая "низших" ксенотипов добывать золото для своих хозяев-драконов. Однако места, которые зарекомендовали себя как особенно богатые, могут привлечь внимание и гнев глинтскейла, и они могут послать себя с боевым отрядом, чтобы конфисковать то, что, по их мнению, принадлежит им по праву.

Мерцающие чешуйки редко появляются в рейдах по сравнению с другими ксенотипами и имеют чрезвычайно высокие модификаторы боевых очков, в результате их не увидят, пока колония не станет достаточно богатой или не пройдет достаточно времени. Или вам каким-то образом очень не повезет.

Для работы мода требуется:

Мод проверен на версии игры: 1.4

  • Исправления

Версия 23.11.22 для Rimworld (v1.4)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 02.11.22 для Rimworld (v1.4)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

19:19

А русификатор есть

Игорь крутой
08:07
остается подождать админов
Загрузка...
|