Мод «Improved Insectoids» для Rimworld (v1.2 - 1.4)

Дата
08.05.23
Просмотров
3189
Версия
07.05.23

Вы когда-нибудь хотели иметь в своем распоряжении целую армию жуков? С улучшенными инсектоидами это не только возможно, но и вполне жизнеспособно.

Требуется: Harmony


Как следует из названия мода, Improved Insectoids делает ванильных насекомых лучше, позволяя им размножаться половым путем.

Это означает, что вам больше не придется рисковать жизнью своего укротителя каждый раз, когда вы захотите завести насекомое. Вам нужны только самец и самка (разумеется, одного вида), и вы сможете массово производить всех насекомых, каких захотите.

Кроме того, мегаспайдеры имеют небольшой шанс отпугнуть других существ, находящихся рядом с ними. Пораженные существа попытаются убежать с карты (если только они не принадлежат к фракции игрока, в этом случае они попытаются спрятаться в комнате).


Улучшенные инсектоиды активируют дополнительные возможности, если загружены следующие моды/DLC:

- Ideology
Становится доступным новый мем под названием "Примат насекомых". Его последователи считают, что инсектоиды являются конечной целью эволюции, и поэтому очень высоко их ценят - они будут получать большие штрафы за убийство невинных инсектоидов или употребление их мяса. Существует множество других заповедей, которые можно выбрать, с вопросами, касающимися приручения насекомых, поедания желе насекомых и так далее.

- Vanilla Factions Expanded - Insectoids
Все насекомые из VFE - Insectoids становятся приручаемыми и приобретают способность вызывать страх, подобную способности мегаспидеров. Гигалокусты и мегапеды получают способность к размножению, а их дикость уменьшается. Королевы инсектоидов и королевские мегапауки не могут размножаться из-за фиксированного пола, а личинки не могут размножаться из-за того, что никогда не достигают взрослой жизни.

- Vanilla Animals Expanded - Caves
Гигантские пауки всех видов, пещерные ползуны и инсектоидные громады становятся приручаемыми, приобретают способность вызывать страх, а также становятся способными к размножению. Древние и обычные гигантские пауки будут вырабатывать паучье молоко каждые несколько дней и размножаться, откладывая яйца.

- Alpha Animals
Все существа с инсектоидным типом плоти, добавленные Альфа-животными, считаются насекомыми по мему "Примат насекомых" и его предписаниям (если у вас есть Идеология, то есть). Некоторые существа, такие как насекомые из черного улья, королева бамблдрона и иерофант, получают способность вызывать страх, подобную способности мегаспидеров.

- Anima Animals - Community Pack
Мегаспайдеры Анимы получают способность вызывать страх. Кроме того, они становятся способными к размножению, а их дикость уменьшается. Если активна Идеология, мегаспайдеры анимы также считаются насекомыми для различных заповедей.

- Save Our Ship 2
Космопиляры и стеллапеды становятся способными к размножению и получают способность страха.

Обратите внимание, что вышеупомянутые моды должны быть загружены в правильном порядке. Вы получите предупреждение или ошибку от RimWorld или менеджера модов, который вы используете, если загрузите их в неправильном порядке.

Мод проверен на версии игры: 1.2 , 1.3 , 1.4

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Безымянный
00:37
+1
Работает с RimJobWorld?
Makc
16:14
немного странный вопрос… скорее всего нет
Загрузка...
|