Мод «Arasaka Corporation» для Rimworld (v1.2 - 1.4)

Дата
15.11.22
Просмотров
15590
Версия
30.10.22

Корпорация Арасака — мировая мегакорпорация, специализирующаяся на корпоративной безопасности, банковском деле и производстве.

Если вы хотите быть в безопасности, то Arasaka — это люди, с которыми вам стоит иметь дело.

Мод добавляет некоторое снаряжение из игры Cyberpunk 2077:

  • Вещи
  • Оружие
  • Броню
  • Турель
  • И другое

Рекомендуется использовать с: Camera+ и Graphics Settings - Fix your textures!

Для работы мода требуется: HugsLib

Мод проверен на версии игры: 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Обновление до 1.4

Версия 24.07.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

  • Обновление до версии 1.3

СКАЧАТЬ


Версия 15.02.21 для Rimworld (v1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

  • Добавил: RADIUS
  • Автор: ALIEN
  • Формат файла: ZIP
  • Размер: 5.5 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

123
09:55

Полагаю с CE не совместим?

10:50

Верно.

wiz
14:53

В CE от 21.10.22 присутствует патч «Arasaka Corporation [1.3]»

тима
15:42
а что такое СЕ?
18:31

Мод Combat Extended. Большой мод полностью изменяющий стрельбу, основанную на систему хитбоксов. Куда пулька летит, туда и попадёт. У каждой пульке есть физика, траектория и высота полёта. В упор всегда попадёшь. Мемность мода — его «сложность». Он не совместим с кучей других модов. Поэтому под  множеством модов спрашивают CE-Compatible (совместимо с CE)?
Мод полностью изменяет систему брони. Пехотка и катафрактки действительно хорошо защищают. С автомата сложно пробить. Но с каждым попаданием ХП брони падает и соответственно её защита. Какой бы не была катка — броня обязательно. Хотя бы начальные шлемы с броником. Полностью голую пешку свалят от 1-4 пульки любого оружия.
Мод добавляет систему подавления, где пешки под массированным огнём по ним или рядом с ними будут отбегать или ложиться на землю и не стрелять. И выходит, что в простейшем килбоксе имея 4 пешки с пулемётами, можно относительно легко держать маленький проход с 50+ голожопыми селянами.
Мехи. 4 слова, так много значений и смысла. Начинают приходить после 45 дней выживания. Напрямую перестреливаться — не лучшая затея. Сентипеды — ходячий тяжелый танк. Жнецы рубят руки-ноги налево и направо. Пушки кластера — очень жесткие. Либо дым выпускать, чтоб не засекли либо артой пулять. Можно и милишниками уничтожить, но если это город-кластер со стенами. 
Пешки чаще всего будут умирать от кровотечение, чем от случайного шота. Попали в руку ногу? Не беда, если только это не с чего-то убойного типо .50 cal винтовки. Жить пока можно. Прострелили голову с травмой с чего то такого же убойного? 2 часа до смерти и после лечения шрам на мозг, превращающего пешку в живого овоща. Или смэрть. 2 часа до смерти постоянно при шотах в торс-шея-голова. Правило случайной смерти выключено, поэтому нужно именно уничтожить часть тела, чтобы пешка умерла мгновенно. Конечно если стрелять с шотгана в упор по пешке в одних тряпках — скорее всего смэрть. Оторванные руки — ноги, простреленные глаза обыденность для мода.
Опционально мод добавляет систему боеприпасов, выбор между большим пробитием или уроном. 

12:57

Как-то не продуманно опасение. надо писать «Киберпанк снаряжение», а не «компания занимающаяся банками и защитой» — попахивало на фракцию для заказа рейдеров дефить себя или напасть на кого-то. вот это было бы круто

13:01

Это только одно снаряжение из корпорации, а не фракция корпарации 

Загрузка...
|