Мод «Lethal Food Poisoning» для Rimworld (v1.1 - 1.4)

Дата
09.01.23
Просмотров
1576
Версия
06.01.2023

Мне всегда было интересно... почему пищевое отравление не смертельно? Я имею в виду, я знаю, что пищевое отравление обычно не смертельно, но я подумал, что было бы здорово иметь колониста с серьезной инфекцией из-за употребления сырого мяса, это могло бы усугубить трудности и случайность, которые так характерны для Rimworld.

Поэтому я пошел и решил сделать этот мод, возможно, он не очень сложный, но я просто хотел добавить некоторую случайность, когда дело доходит до пищевых отравлений.

Теперь у вас есть два возможных типа пищевого отравления: смертельный, требующий ухода, и нелетальный вариант, который в основном представляет собой старое доброе пищевое отравление. С помощью опций модов вы можете установить вероятность того, что различные виды пищи вместо этого приведут к несмертельному пищевому отравлению. Имейте в виду, что это НЕ простой шанс отравиться в целом. Установка, например, вероятности приема пищи на 100 % не приведет к тому, что еда всегда будет давать вашим пешкам пищевое отравление, это будет означать только то, что 100 % всех возможных пищевых отравлений будут нелетальными.

Для работы мода требуется: Harmony

Мод проверен на версии игры: 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Поддержка 1.4

Версия 05.11.21 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

хто я
19:58

в кинулся откинулся

 

15:23
+3

в игре и так слишком много способов умереть 

Lorkanvin
17:17
Я никогда не слышал об летальных случаях от пищ. отравления…
Саша
21:04
+2
Абсолютный дебилизм.
Колонисты и так травятся по кулдауну, как будто они постоянно готовят блюда не из риса и мяса, а из ядовитых грибов смешанных с дерьмом.
В реальной жизни подхватить тот же грипп на порядок проще, чем отравиться обычной жратвой.
Загрузка...
|