Мод «Remote Tech» для Rimworld (v1.0 - 1.3)

Дата
08.08.21
Просмотров
4454
Версия
19.07.21

Remote Tech - это мод с богатым контентом, ориентированный на дистанционно детонирующие взрывчатые вещества. Он позволяет создавать более эффективную и стратегическую оборону базы, добывать ресурсы и многое другое.
Ранние колонии и племенные поселения выиграют от низкотехнологичных самодельных взрывчатых веществ, которые можно изготовить из возобновляемых материалов. Поздняя игра дополнена усовершенствованными химическими зарядами и автоматизированной защитой.

Начните с изучения "Самодельных взрывчатых веществ" на вкладке "Удаленные технологии" - это дает вам доступ к основным взрывчатым веществам, которые можно изготовить с помощью костра и места для крафта. Поместите их с помощью меню сборки (категория "Удаленная техника"), затем активируйте их с помощью провода детонатора, подключенного к ручному детонатору.
Более совершенные взрывчатые вещества можно приобрести у торговцев или изготовить в мастерской по производству взрывчатых веществ. После разблокировки дистанционного детонатора взрывчатые вещества могут быть активированы по радиосигналу. Дистанционный детонатор может быть оснащен каналами для разделения размещенных вами взрывчатых веществ на группы, которые будут срабатывать отдельно.
Следуйте за деревом удаленных технических исследований, чтобы разблокировать более мощные технологии.

Мод можно устанавливать в существующие сохранения.

Для работы мода требуется: HugsLib

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

00:07
+1

попробую подорвать наступающий рейд за стеной посмотрю что будет :D

17:31
+1

Эхх хороший мод, когда 1.4?)

Загрузка...
|