Мод «Half dragons» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
23.10.23
Просмотров
9166
Версия
26.08.23

Добавляет новую расу - Полудраконы.

Полудраконы были космической расой в течение довольно долгого времени, вопреки распространенному мнению, этот благородный, но несколько свирепый народ не создан с помощью генной инженерии. Их легко заметить по их физическим отличиям от людей благодаря разноцветной чешуе, драконьим глазам, рогам и хвостам. Благодаря своим физическим отличиям и сильным масштабам люди этой расы проявили себя как отличные бойцы ближнего боя. Было легко найти их служащих в различных империях за пределами своей собственной в качестве бойцов на передовой.

 

К сожалению, из-за их выносливости и экзотической внешности многие полудраконы попадают в плен и вынуждены вступать в гладиаторские бои. Есть и другие причины, по которым они пользуются большим спросом; уникальные биологические особенности, которые полностью уникальны для них. Один из них позволяет объединить особую руду с их кровью, которая активирует различные мощные способности.

 

Многие ученые спорят о том, как такая откровенно дикая раса совершила космический полет, а тем более сила, которая бродит по галактике. Это во многом благодаря редкой подгруппе полудраконов, которые возглавляют свой вид в политической, культурной и научной деятельности. Эти «человечные» люди - почти полярные противоположности своих более обычных жестоких собратьев. Несмотря на сильную имперскую нацию и чувство преданности своей собственной, те, кто обнаруживает, что могут избежать гладиаторского рабства, часто становятся пиратами. Эти пираты безжалостны и доставляют неудобства галактике.

Особенности:

  • Высокое физическое мастерство: они, как правило, лучше в рукопашном бою и в повседневных задачах, а также быстрее. Скандалы - обычное дело.
  • Низкие умственные характеристики: ваш повседневный полудракон не будет глупее людей, но они не предрасположены к исследованию новых технологий.
  • Регенерация: у полудраконов в сердце хранится особая жидкость, которую чаще всего называют кровью дракона, она дает им возможность оправиться от самых тяжелых ран. Однако, если истощиться за один раз, это негативно скажется на здоровье человека на определенное время.
  • Ярость дракона: Эта раса славится своими свирепыми и кровожадными людьми, каждая атака применяет накопительный бонус, который увеличивает урон атаки и проникновение на 10% при каждом ударе, пока не достигнет 30%, а затем повторяет свой цикл. Каждый последний удар дает некоторый запас драконьей крови.

Также добавляет:

  • 3 вида нового оружия
  • набор одежды
  • интегрирования в ванильных фракциях (вы будете видеть их в рейдах / трейдер караванов)

Для работы мода требуется: Humanoid Alien Races, HugsLib, Harmony.

Дополнительные файлы:

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Добавлены генные ограничения для устранения графических проблем

Версия 08.05.23 для Rimworld (v1.3 - 1.4)

  • Обновление до 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 20.08.21 для Rimworld (v1.3)

  • Различные исправления

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Ass hair
23:56

Обьясните мне как крафтить новое оружие

 

15:34
+1

Вот бы обнову на 1.4

13:35

Она уже есть братан

 

10:23

3 месяца назад её не было, а так спасибо

Llmens
17:59
Мда с системой ксенотипов из Биотехники старые моды на расы уже не выглядят так привлекательно
20:19

ссылка на источник битая
steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2556121262

вот правильная но 1,3

10:30

А новая раса Полупокеры будут? Я оч жду

Загрузка...
|