Мод «Centralized Climate Control (Continued)» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
11.10.23
Просмотров
18981
Версия
15.04.23

Централизованная система воздушного охлаждения/отопления для RimWorld. Постройте Большие Системы кондиционирования воздуха по трубопроводам вдали от ваших зданий.

Особенности:

  • Единая Система Отопления/Охлаждения
    Нагрев и охлаждение осуществляется 1 единицей, что уменьшает необходимость в создании охладителей и нагревателей.
  • Снаружи (и далеко) Отвод Тепла: Тепловыделение блоков климат-контроля не расположено рядом с комнатами. Они расположены далеко от ваших комнат, что позволяет вам делать смежные комнаты с холодильными камерами.
  • Воздушная Сеть: Существует сетевой ресурс (например, электричество), который генерируется и потребляется, что в дальнейшем определяется эффективностью Сети.
  1. Эффективность Потока
    Скорость, с которой ваши комнаты будут охлаждаться/нагреваться или поддерживать тепло из-за изменений температуры в помещении.
    Стоимость: 1 Впускной вентилятор на 3 комнаты
  2. Тепловая Эффективность. Скорость, с которой ваши блоки климат-контроля могут нагревать воздух. Внезапные изменения, такие как резкое похолодание или жара, приведут к тому, что в вашу систему будет поступать очень холодный или очень горячий воздух. Об этом позаботятся блоки климат-контроля, но их скорость определяется этим блоком эффективности.

Значение: 1 Блок климат-контроля для 3 Впускных вентиляторов

Вы всегда можете проверить эффективность каждой сети на вентиляционных отверстиях.

  • Температура воздуха внутри труб
    Этот мод также имеет дело с температурой воздуха в трубопроводной сети.
  • Может совместно использовать воздух без блоков климат-контроля
  • Воздухозаборники принимают во внимание температуру воздуха, которую они принимают. Мы практически можем создать сети без климат-контроля, которые имеют одинаковую температуру. Например: Несколько холодильников могут быть соединены вместе, но только 1 получает охлаждение. Остальные просто делятся воздухом.
  • Большие здания для поздней игры: Постройте более крупные воздухозаборники и климатические установки, мощность которых примерно в 5 раз больше, чем у обычной машины.
  • Трубные выключатели: Если у вас есть несколько труб рядом с вентиляционным отверстием, вы можете принудительно подключить его к определенной трубе.

Для работы мода требуется: HugsLib

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Исправления

Версия 13.12.22 для Rimworld (v1.0 - 1.4)

  • Поддержка версии 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 20.02.22 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Более уникальное определение базы новостей HugLib, чтобы избежать конфликтов с другими модами.

СКАЧАТЬ


Версия 08.07.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

абдя
19:40

сплошное разочарование.

нельзя сказать, что мод работает: трубы не подсвечиваются (т.е. единожды поставив трубу ты найдешь ее только если ткнешь постройкой трубы сверху — и поймешь, что не ставится, видимо, потому что там уже такая есть), климат-контроль жрет энергию, жрет воздух и плюет воздух — но температура не меняется вообще, на вентиляциях везде пишет, что все ок и подключение есть, и потока хватает, эффективность-то там 250% всюду, но изменение температуры везде ровно ноль. даже если сделать цепочку вход-труба-контроллер-труба-выход. просто ни в какую.

иногда не коннектится к трубе, но если убрать постройки (и приточный вентилятор, и сам климат-контроль, и вентиляцию) и поставить на то же место тем же углом — настройки всего от этого не меняются, но к трубе почему-то коннектится, даже если стоит автоматический выбор ближайшей трубы для подключения или конкретный цвет. ну тип все еще ничерта не работает, но оно хотя бы делает вид, что работает. 

либо там каким-то невероятно неочевидным способом работает вся эта вентиляция, хотя вроде как делал по скринам с гайда из стима, либо в 1.3 просто залили какую-то нерабочую версию, как я, в общем-то, и считаю. надо будет на 1.2 скачать и проверить, но я так разочаровался, что лучше просто дождусь, пока появится нормальная версия где-нибудь еще или скачаю другой мод.

Huh?
16:09
Я этот мод и до скачивал, на 1.1 и 1.2. Ни там, ни там не работало. Хотя, стимовская версия вроде более менее рабочая (сам не пробовал)
19:55
+2

Замечательный мод

Загрузка...
|