Мод «GTek's Arsenal 2.0 - Ultimate Survival and Colony Defense» для Rimworld (v1.4 - 1.5)

Дата
13.02.25
Просмотров
9066
Версия
13.02.2025

Устали от рейдеров, которые появляются с одним и тем же старым автопистолетом? Хотите более реалистичный мод на оружие, но в более "стильном" исполнении? Не заботитесь о так называемом "навороте"? Тогда у GTek есть запас подержанных спортивных винтовок с вашим именем в избытке!

Калибры, приведенные на скриншотах, предназначены для пользователей CE, но они также дают представление о том, какой урон они наносят. Обратите внимание, что некоторые виды оружия могут казаться слишком маленькими или слишком большими, так как это было сделано специально для CE, у которого есть собственная система рендеринга оружия.

Поддерживаемые моды:
Muzzle Flash [Только с CE]
Vanilla Expanded Framework [Для дополнительных настроек]

Мод проверен на версии игры: 1.4 , 1.5

  • Переделал текстуры Colt Python.

Версия 10.07.24 для Rimworld (v1.4 - 1.5)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

14:57 (отредактировано)

Обновите пожалуйста моды
March of the Archocubes
Заранее спасибо

17:36

Держи. modsfire.com/E8j0TTxm86CaraZ

С обновлением на сайте пока придётся подождать.

11:15

Спасибо огромное

d123
08:41
А как менять тип стрельбы?
Загрузка...
|