Мод «Rimpy exe» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
21.04.23
Просмотров
16215
Версия
1.2.6.28

Rimpy это программа, которая поможет рисовому миру победить.

это НЕ МОД, а приложение, оно может:

-АВТОМОТИЧЕСКИ сортировать моды

ОБНОВЛЯТЬ автоматически моды! Для этого необходима дополнительная настройка

приложение устанавливать как и другие приложения (с пиратки )

работает интуитивно просто, из левого(не активного) столбца перемещаем в правый(активный) нажымаем кнопку Sort и далее кнопку Save

закрываем программу и заходим в игру вуоля все моды автоматически как надо перетасованы и всё работает с минимумом ошибок

римпай очень класный всем советую, кстати по видео можно понять что разработчик имеет русскую виндовс

Для детальной настройки смотрите видео гайд 

Доп. материалы:

RimPy Mod Manager Database.

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Дед
22:53
«АВТОМОТИЧЕСКИ сортировать моды»
Ну во 1-ых: автомАтически
во 2-ых: «ОБНОВЛЯТЬ автоматически моды! » — только если они скачаны из Steam и\или имеют ID папку соответствующую.
ну и в 3-их: Позволяет скачивать напрямую из Мастерской Стима, как по 1-му моду так и целые коллекции!
00:56

да но есть минус скачивания, а имено оно иногда ломаеться

Дед
11:25
Сколько пользуюсь, проблем никогда не было.
Обновления модов ломается, точнее прога
только когда в списке модов есть моды не скачанные из Стим или не имеют ID папку… В другом случае всё работает отлично
Бабка
19:27
+1
Не душни дед. Я думал уже вымерли те, кто за правописание цепляются, не насpaть ли?
Гость
00:32
+1
Не насрать.
00:59

на всякий случай оставлю помощь по програме github.com/rimpy-custom/RimPy/wiki/0_FAQ

если есть ошибки или вылеты заглените сюда!!!!

 

14:51

Погодите, я правильно понимаю что эта прога будет сама врубать нужные моды в игру так еще и сама скачивать\обновлять их из стима?

09:54 (отредактировано)

Почему это не стоит у каждого 1-го? Эта прога просто имба, она позволяет врубать нужные моды без запуска игры, сортирует их 1-ой кнопкой, позволяет скачивать моды напрямую из стима с помощью SteamCMD и обновлять все моды в 3 клика (Хотя при обновлении ВСЕХ модов прога у меня вылетает но если обновлять по штук 10 то все норм) и это даже не все. 

10:25
+2

Согласен, отличный мод менеджер. Сортировать всё таки лучше вручную, после авто-сортировки. RimPy показывает взаимосвязи модов, прописанные в About.  Потерял свою сборку, остались только старые скрины списка модов. Потратил день и вручную скачал 180 модов и с помощью римпи поставил и отсортировал их все. У меня Римка запускается 2-3 минуты на ссд, а тут все моды можно сразу активировать, посмотреть сразу папку в мод листе и подправить Defы.
Оставлю подсказку по сортировке:
Мод Harmony — всегда в самом начале, перед всеми остальными модами.
RocketMan Performance Mod — всегда в самом конце.
После официальных DLC — технические моды и Frameworkи.
После технических модов желательно большие моды по типу Vanilla Expanded и большие моды, которые добавляют новые механики в игру.
Средние моды (или скрипт-сложные) можно кинуть после больших модов, по типу RunandGun, Pocket Sand, Rimefeller, Rimatomics.

Русификаторы можно ставить сразу после основного, или группой перед концом списка, кому как удобней, но главное чтобы стояли ниже по списку после основного мода.

 

Sakr
15:26
Ну вообщем да, чтоб при обновлении модов прога не вылетала, желательно замените моды, скачанные с топмода или другого места на те же моды, но скачанные через программу, тогда все будет работать корректно. Прога супер, сильно упрощает процесс работы с модами
12:21

жаль не работает на 7 винде

8
17:27
жаль не работает на winsows xp
00:19

уминнянадивятоигиидот

Кошачий зад
02:53
Когда нажимаешь save зависает, есть у кого такое и в чём проблема?
23:13

ПРОГА ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ЧЕКЕ ОБНОВЛЕНИЙ МОДОВ( ЧТО ДЕЛАТЬ.

NikRas
15:44
Жаль что русского нет…
и нормальных настроек
Загрузка...
|