Мод «Performance Fish» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
04.01.23
Просмотров
5662
Версия
28.10.22

Мод, который добавляет в игру различные настройки производительности.

Порядок установки:

ВНИМАНИЕ: при обновлении версии необходимо удалить конфигурацию Mod_Performance Fish_PerformanceFishMod.xml в %userprofile%\AppData\LocalLow\Ludeon Studios\RimWorld by Ludeon Studeos\Config\ 

Данный мод обитает в канале #fixlist discord-сервера Dubs Mods.

Экспериментальная, версия Performance Fish. Самым большим нововведением здесь является оптимизация WorkGiver_DoBill, но есть и несколько более мелких оптимизаций, касающихся таскания. Она включает кэширование HasHediff и Designations, дросселирование заводской прокрутки до 30 fps, а также поставляется с новой вкладкой анализатора для легкого профилирования мода. Ошибка патча комнаты с дочерними модами должна быть исправлена здесь. Требуется затирание конфига в user/AppData/LocalLow/Ludeon Studios/RimWorld by Ludeon Studeos/Config/Mod_Performance Fish при переходе с более старых версий.

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Поддержка версии 1.4

Версия 09.09.22 для Rimworld (v1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 23.02.22 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

14:06

 BetterLoading + RocketMan + Perfomance Optimization — Полёт нормальный или матрёшка будет?

DATTEBAYO
19:10
первый мод не оптимизация, а декорация
07:16

Этот мод также уменьшает (хотя и не устраняет из-за технических ограничений) зависание, которое может наблюдаться ближе к концу процесса загрузки. Написано в описании к моду.

Бабадзаки
18:47
Я так понимаю здесь не все галки надо нажимать и кое что несовместимо либо одно либо другое надо выбирать, потому что при всех включенных галках персонаж отказывается работать на верстаках по приказу и таскает вещи которые далеко лежат а не прям под носом для рецептов. Я разобрался что это касается галочек WorkGiver_DoBill optimization, вот меня и интересует что везде в этом моде надо выбирать что то одно и есть хотя бы подробный гайд по настройкам?
20:57
+1

Из-за включенной опции «TryFindBestingredientsHelper_innerDelegate не мог делать операции пешкам — хотел поставить челу деревянную ногу, но игра сообщала, что отсутствует 1х древесина, хотя на складе оно есть, также и с простым протезом, якобы он отсутствует.

Загрузка...
|