Мод «Pawn Name Variety» для Rimworld (v1.1 - 1.4)

Дата
14.03.23
Просмотров
2651
Версия
08.10.22

Знаете ли вы, что большая часть пешек в вашей игре имеет заранее определенные имена и предысторию? Этот мод делает каждую пешку действительно случайной, разбивает эти предопределенные имена на имя, фамилию и псевдоним, вставляя их в пул случайных имен, чтобы добавить тысячи новых комбинаций имен. См. таблицу ниже:

Племенные пешки и имперские пешки (из DLC Royalty) не затронуты, так как у них есть собственные схемы именования.

По сравнению с аналогичными модами:

  • Этот мод полностью предотвращает генерацию любого предопределенного имени «поддерживающая пешка» или «имени в игре» (если только они не добавлены в список «Предпочитаемые персонажи, созданные игроками» в меню параметров Rimworld).
  • Все имена, которые добавляет этот мод, уже есть в Rimworld, и их просто нельзя использовать случайно сгенерированными пешками. Технически этот мод не добавляет никаких новых имен, а только позволяет создавать тысячи комбинаций.
  • Этот мод проверяет повторяющиеся имена перед добавлением любых имен в пул имен. Не уверен, что другие так делают.

Побочные эффекты:

  • По-настоящему случайно сгенерированная пешка имеет лишь небольшой шанс получить прозвище. 90% пешек с псевдонимами, которые вы видели, имеют предопределенные имена. Так вот с этим модом нет предустановленных имён, поэтому никнеймы становятся редкостью.

Совместимость:

  • Не повлияет на фракции, у которых есть свои собственные соглашения об именах. В ванильном Rimworld это племенные фракции и Империя. Если модифицированная фракция использует стандартные имена, это также повлияет на них, но не в том случае, если у них есть собственные имена.

Для работы мода требуется: Harmony.

Мод проверен на версии игры: 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Обновление до 1.4

Версия 25.07.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Игорь крутой
09:11
Обновите пожалуйста до версии 1.3
18:13

Интересно, для 1.4 будет обновление? Или и так пойдёт?

18:18 (отредактировано)
+1

щя скачаем на 1.4

19:07

Благодарю. )

EvilSauron
19:21
+1
Ты сделаешь его на 1.4?
20:38
+1

Сколько лет играю в римку, с A18 где-то, попадалась часто пешка с именем Mal — робототехник. Самое первое прохождение, когда она мне попалась в поселение… история получилась с ней трагичная. 2 года лежала в больнице с раздробленным позвоночником. Я ее выылечил, потому что именно она подняла мое поселение с колен с помощью «ремесла» и «исследования», я не мог просто ее зарезать на койке, не позволила совесть.
Мод, конечно, прекрасен, но когда я встречаю знакомые имена в игре (особенно Mal в рейдах на меня, ахаха), становится забавно, а на душе тепло от старых встреч

Загрузка...
|