Мод «Русификатор Prison Labor» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
23.03.23
Просмотров
13386
Версия
23.03.23

Русификатор для мода Prison Labor.

Полный перевод мода

Перевод актуален на 21.03.2023

Если вы нашли орфографические или смысловые ошибки, пожалуйста, напишите мне, чтобы я их исправил.

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Полный перевод мода
  • Перевод актуален на 23.03.2023
  • Починено Выпадающее описание
  • Отдельное спасибо Kval'у в помощи и содействии перевода.

Версия 21.03.23 для Rimworld (v1.3 - 1.4)

  • Поддержка версии 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 06.01.22 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

  • Добавил: Katana
  • Автор: Roxy
  • Формат файла: ZIP
  • Размер: 0.1 mb
  • Источник: Перейти
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

16:00
-1

Хоть напишите куда устанавливать? В папку mods рядом с оригинальным модом или в папку prison_labor/languages

16:11
+1

Как обычный мод. Т.е. 1 вариант.

ОЛХ
23:13
дааа
РИСОЕД
22:22
обновите до 1.4
17:43 (отредактировано)
+1
18:59
+1

Слушай, если я немного поправлю твой перевод, то ты бы согласился выложить его? Все исправления сможешь увидеть в тех же файлах.

19:10

Привет, не против. Если ты хочешь исправить 3 строки не переведенные я их бы и сам исправил, просто пока над другим модом работаю и времени нет xd

21:25
+1

Тут конечно не три строки… Но файл уже могу скинуть. Правда… Хз как или куда..

21:26
06:33

ССылка для скачивания ведёт на стим, серьезно? И как мне, не имеющего оригинальную купленную игру, его скачать? Я пришел на сайт с пиратскими модами именно потому, что у меня пиратская игра!

10:54

Где вы увидели загрузку со Стима? Ссылка ведет на файлообменник который позволяет скачать папку с модом

11:25 (отредактировано)

Ну теперь-то да, исправили

11:28

Возможно, кто-то подсуетился и за тебя решил мод «обновить», я хз, как это тут делается 

Тем не менее если ты этот косяк увидел и исправил, даже если он твой собственный, почему прямо не сказать, а не начинать мазаться «гдечёкак, всё в порядке, ничего не было»

11:34

Нет, я просто так решил дое*аться, скучно мне стало, аватарка твоя не понравилась! Или, скачав уже почти все моды на Римку с данного сайта, забыл, как качать, и ткнул на ссылку из комментов! Или ещё лучше — я перепутал оформления МодсФайр и ШэйрМодс вместе взятых, приняв их за стим!

Я видел что видел, и здесь был тот косяк, который был. Может, ты протупил или поспешил, так лучше признайся, никто тебя на костре не сожжет, даже плюсик в карму за честность; может, какой-то иной умник полез, а ты исправил — так и скажи, тебе вообще честь и хвала за оперативность будет.

Я не для того тут нахожусь, чтобы наезжать на людей вот просто потому что, тем более на тех, кто занимается модами и переводами к ним

11:57

Ну слушай, давай все по порядку, почти у всех есть игра в стиме, чтобы скачать мод, этот сайт не только для тех, у кого нет лицензии, сюда выставляют моды которых нету в мастерской стим. Про косяк который ты написал «Войну и мир» сделал конечно же не я. Не я занимаюсь загрузкой на этом сайте, а админы и модераторы, либо ты что-то не увидел, либо у тебя проблемы с ПО, потому что ни у кого не возникало таких проблем. Если у тебя есть претензии какие-либо это уж точно не ко мне, так как я только выдаю свою работу, а куда они ее ставят и откуда скачивать уже решают они. И на счет аватарки, смешно конечно)

12:09

Ну давай по порядку, те, у кого есть игра в стим, качают моды из стим, а этот мод был сюда выставлен со ссылкой на стим! 

Загрузил мод, кажется, именно ты

А перешёл я на стим потому, что кто-то (походу, именно ты, уж больно жестко ты мажешься) добавил именно ссылку на стим (скрин с функции «добавить обновление»), именно тебя я в тот раз видел в авторах, там в истории браузера только твой профиль посещенный.

Проблемы с ПО, говоришь? Интересные же у меня проблемы, если вместо ссылки modsfire… мой ПК выдал ссылку steamcommunity..., да ещё не рандомную, а прямо таки конкретную! Подходящую к случаю, так сказать. 

И естественно мало кто мог с этой проблемой столкнуться, если прошло максимум 4,5 часа. Я был первым, кто поймал обновление, и спуста 4,5 часа ты уже пишешь коммент «нет такой проблемы»

11:58

В качестве косвенных доказательств история браузера. Начиная с позиции 1:

Обновил страницу с модами, увидел, что они сдвинулись — ага, что-то обновилось, надо посмотреть. Собственно позиция 1 — это открытая страница №1, где я увидел данный обновленный русик.

Далее я попытался его скачать, меня закинуло на страницу стима. Я ничего не понял. Закрыл, обновил страницу топ-модса с русиком, опять перешёл по ссылке, и снова меня кинула на стим. Так пару раз сделал. Потом закрыл, подумал минутку и написал свой бадхерт на тему левых ссылок.

Как видишь, ни до, ни после нет ссыслок ни на МодсФайр, ни на МодсБэйз, ни на ШэйрМодс. А почему? Потому, что ссылок на них не было!

12:01

В любом случае, глупо обвинять меня в этом, потому что сделал это не я и исправить я это не могу. Я выставлял мод со своей ссылкой на обменник но они все ставили на свой, это уже точно виноват не я)

12:10

тогда в строке «добавил» был бы указан не ты. 

12:19

Кстати, ты ж, вроде, и есть создатель мода в стим, почему в «авторе» указан какой-то Roxy?

12:22

Да, я и есть создатель русификатора, Roxy это мой старый ник, я поменял авторство, при этом добавил, что в прошлом ник был Roxy, как раз чтобы на такие вопросы вдруг ответить сразу, как у тебя

12:25

Ну, на этом моде ничего не написано, а Андроид Тирс я скачал ещё пару недель назад, вообще не присматриваясь, что там в описании. РУсик и русик, проблем с совместимостью не указано — качаем.

12:31

ЛАдно, сорян, если правда не твой косяк) Но я всё одно сомневаюсь

Мир?)

Тогда требуем ответа от настоящего косячника! Кто так сделал, кого в угол поставить? Пр-р-ризнавайся, зар-раза!

12:42

Нашли из-за чего ругаться) ХЗ кто ошибся, но была действительно ссылка на мастерскую вместо ФО. Я уже все поправил.

12:48

Ахахахах, я не в обиде на тебя, бывают разные ситуации, я рад что помог тебе)

16:09
+2
07:47

О, из меня сделали мем, приятно) 

12:00

Были только на старые версии

06:34

А если кто-то начнет писать мол есть сайты для скачивания со стима, то спасибо, я и так о них знаю. Но если бы я хотел качать моды со стима, меня бы здесь вообще не было!

12:45

Такие сайты через раз работают. Я использую консоль стима с авторизацией через аккаунт на котором куплен римворлд. Через стимдовнлоадер перегоняю ссылку на мод из мастреской в ссылку для скачивания через консоль и качаю.

12:55

Ну хз, стимворкшоп, который новый, норм работает, хотя сейчас, зараза, стал рекламу просить смотреть. ГГНетворк продолжает работать нормально, им пользуюсь

Загрузка...
|