Мод «Held Human» для Rimworld (v1.5 - 1.6)

Дата
25.01.26
Просмотров
1175
Версия
22.01.2026

Русский Язык Присутствует

Держите пиратов, рабов и пленных.
Они крошечные, но надёжные ресурсы.

Что ты можешь сделать
Ядро и аномалия
Удержание людей (враждебная фракция, раб, пленник) (сразу становится пленником)

Операции

Генерирующая мощность (по умолчанию: 200 Вт)

Извлечение биоферритов (0,5 в день) (по умолчанию: отключено)

Учёба (по умолчанию: отключённые)

Потребности (по умолчанию: возможность еды)

Должности надзирателей

Стриптиз

Идеология
Порабощение

Переоборудование

Биотехнологии
Кормление кровью

Извлечение гемогенных пакетов

Перенос к экстрактору генов, субкоровому сканеру

Имплантация эмбриона

О человеке, который удерживается
Можно исследовать их или извлекать биоферриты. (Если хотите, нужно редактировать настройки мода.)

Вы можете генерировать энергию с помощью удерживаемых людей.

Они никогда не убегают, если не могут двигаться.

Они будут в бешенстве, когда сбегают.

Они потребляют меньше пищи

необходимо: Harmony 

Мод проверен на версии игры: 1.5 , 1.6

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

11:04

Тоесть заключенный который не сбежит. И который можно пользоваться во всю.

12:10

имено

21:04

Я так понял, что он не сможет сбежать «если не могут двигаться». То есть если они ограничены путем удаления лишнего выпирающего 

15:16

Я для этого использую ген спокойствии, и мод для меня эточерез-чур но все равно очень крутая идея и реализация.

Mr. Memus
16:01
Ты этот ген сначала извлеки, умник. Добыть его без модов такая жопа. Торгаши с генами не всегда предоставят его, извлекать ген из пешки, если это не твой кастомный ксенотип, такая будет белиберда, что или ген не тот извлечешь то придется годы ждать до следующего извлечения. Так что ты не такую уж и имбу предлагаешь, да и мод этот возможно не такая имба: это же как содержание монстров в ДЛС аномали. Даже так побеги будут как ни крути, ибо для людей нужна своя степень надёжности.
19:12 (отредактировано)

Ну так мы на сайте с модами? У меня есть пара ксенотипов в мире у которых есть спокойствие. И даже ген покорные. Так-что предьява лишняя. И да даже так с шатлом найти гены довольно легко, я их искал с капсулой и то находил. Так-что пофиг. А дальше вколоть в пленника и снова снять гены. И так пока не найдешь чистое спокойствие. Так-что подумай прежде чем писать

Загрузка...