|

Мод «Weapon Upgrade» для Rimworld (v1.5 - 1.6)

Дата
08.07.26
Просмотров
4820
Версия
07.07.26

Мод позволяет объединять несколько видов оружия, чтобы создать оружие лучшего качества.

Это также может быть применено к одежде.

Вероятность успеха и требования к предмету регулируются в настройках мода.

Для работы требуется Harmony

Мод проверен на версии игры: 1.5 , 1.6

  • Обновление

Версия 17.01.26 для Rimworld (v1.5 - 1.6)

  • Обновление

СКАЧАТЬ


Версия 14.07.25 для Rimworld (v1.5 - 1.6)

  • Обновление до 1.6

СКАЧАТЬ


Версия 04.05.25 для Rimworld (v1.5)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

10:12
+4

Почти «Фоллаут момэнт».

11:37
+2

у меня этот мод по какой то причине ломает возможность отдыхать моим пешкам (они просто подходят к телевизору или шахматной доске и либо тупят и стоят на одном месте либо постоянно прыгают от стула к стулу)

19:06
-5

мод очень сильно не вписывается в тематику игры!!! если скачаете, то есть шанс возникновения пропажи мозга!!!

15:52
+5

Кто тебя обидел малыш?

С чего такой кипиш?

11:37
-5

уважаемый скуф, меня никто не обижал, я просто сказал как есть!!

10:21 (отредактировано)
+3

Чивоо?

14:02
+3

Блядь...

Limonchick
11:32
+4
Чел, так можно про множество других модов на римку также сказать, а ты единственный кто начинает ныть про это. Какая разница, вписывается не вписывается? Прикольно же, для сборок модов без баланса это будет норм.
13:30
+1

Ну, я тоже могу поныть иногда. Реально есть моды, которые даже за яйца не притянуть, даже из хера не высосать принадлежность к римке. Или просто тупые и нелогичные моды — таких тоже есть у нас. Но таких всё же очень мало, а с богатой фантазией — практически нет, но этот мод не из таких

Старый Шкуродер
15:57
+2
У тебя уже пропал
13:28

Ммм… В какую из тематик? Выживание? Оружейная тематика? Торговля? Менеджмент ресурсов? Риолизм??? Так вот, во всё вписывается. Тратишь больше ресурсов, времени, сил, чтоб получить вещь круче и дороже. И это даже логично и реалистично. Ты не создаёшь клоны оружия, качество «обычное» — это сводный параметр каждой детали, и у тебя может получиться, допустим, «обычная» пистолетная рукоятка, «обычный» ствол, но «хорошее» цевьё и приклад. Ты берёшь вторую винтовку с «Хорошими» прицелом и затвором, собираешь из двух одно — и вот у тебя «хорошая» по совокупности винтовка. Конечно, логичнее иметь модульную оружейную систему а-ля тарков, но это сложнее и геморное. И так сойдёт

00:29

Я пошшупал — ну такое себе. Тоесть да, при удаче оно позволяет слепить из 64 кусков фекалия одну легендарку, но очень уж много всего должно совпасть, пушто предметы должны быть не только одного качества, но и из одного материала, и ремесло минимум 14, указанные 8 это просто потратить штуки в никуда.

Из плюсов — так можно отмывать шмот от трупного запаха и починять вещи у которых 1% прочности остался

Из минусов — для хоть какого-то профита надо накопить тонну мусора

Из хорошо сочетающихся модов — project rimfactory, это именно тот случай когда конвейер решает

Загрузка...