Мод «Ponies of the Rim» для Rimworld (v1.5)

Дата
22.04.24
Просмотров
2925
Версия
18.04.24

Релиз мода и добавление его в Стим. Мод обновлён для 1.5 и совместим со всеми ДЛС.

Ponies of the Rim — это созданный фанатами мод на основе My Little Pony™, который добавляет расу пони и другой сопутствующий контент. Пони — это маленькие четвероногие лошади, обладающие разными способностями и преимуществами, но также сбалансированные, чтобы вписаться в игровой процесс. Этот мод дружелюбен к ванили, но также хорошо совместим с другими модами.

Вопросы и ответы:

В: Это готовый мод?
О: Мод готов не полностью, так как мы планируем наполнять его новым контентом. В релизной версии включено достаточное количество контента для получения удовольствия от игры.

В: С какими модами/DLC он работает?
О: Мод работает со всеми DLC (включая Anomaly) и мы активно патчим любые недоработки. Мод должен быть совместим с любыми модами, не меняющими кардинально ванильные механики игры. Скоро для удобства выложу список со всеми несовместимыми модами. С CE будет совместим, как только выйдет версия 1.5.

В: Некоторая одежда смотрится неправильно, как это исправить?
О: На данный момент в игре нет способа автоматически перерисовать все текстуры под тело пони. Вся одежда рисуется вручную. Наша команда разработки небольшая, но перерисовка всех текстур одежды в игре - это сейчас наш главный приоритет.

В: Я могу использовать мод в своей сборке?
О: Да, конечно. Не обязательно указывать автора мода, но я буду благодарен, если вы это сделаете. Обязательно делитесь своими предложениями о улучшении мода.

В: Что будет добавлено дальше?
О: В следующем обновлении мы будем перерисовывать больше текстур одежды для пони, а так же планируем добавить новые гены, принципы для идеологий и совместимость с другими модами.

В: Как я могу удалить людей или определенные расы?
A: Используйте Pawnkind Race Diversification

В: Могу ли я сделать перевод или дополнение к этому моду?
О: Было бы лучше, если бы вы связались со мной напрямую, чтобы мы могли обсудить это и вместе реализовать больше вещей. Но да, вы можете создавать другой контент для этого мода.

Особенности:

  • Добавлено 20 вариантов причёсок
  • Добавлено 40 вариантов хвостов
  • Добавлено 33 новых предыстории
  • Добавлены спрайта скелета и черепа пони
  • Вся одежда из ванилы и Ideology перерисована под пони
  • Новый рассказчик
  • Новый сценарий
  • Новые подсказки во время загрузки
  • Изменён крафт блюда из сена (теперь дешевле)
  • Изменены статы некоторых предметов
  • Одежда из других модов или DLC, которая ещё не была перерисована, теперь всё равно может быть надета на пони
  • Исправлен неправильный рендер пони с экипированным оружием
  • Исправлен неправильный рендер причёсок, если персонаж был ранен
  • Пони из других фракций теперь корректно отображаются с крыльями и рогами
  • Исправлены прочие ошибки и баги
  • Полный перевод на русский и английский язык
  • Работает с предыдущими сохранениями.

Необходимые для работы моды:

Мод проверен на версии игры: 1.5

  • Исправлено стартовое диалоговое окно при запуске нового сценария
  • Исправлена ошибка, при которой есть 50% шанс, что вместо пони появятся люди в новых фракциях
  • Скорректирован шанс генерации рас. Теперь у каждой расы равные шансы на появление.
  • Исправлено множество проблем с некорректным отображением головы пони

Версия 16.04.24 для Rimworld (v1.5)

  • Исправлено стартовое диалоговое окно при запуске нового сценария
  • Исправлена ошибка, при которой есть 50% шанс, что вместо пони появятся люди в новых фракциях
  • Скорректирован шанс генерации рас. Теперь у каждой расы равные шансы на появление.
  • Исправлено множество проблем с некорректным отображением головы пони

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

LT
11:58
-1
Фурри враг народа!
20:07
+1

Согласен. К счастью пони- не фурри.

12:42
-2

еще какие

 

 

10:08 (отредактировано)
+1

Хватит примазываться к нам. Пони- не фурри. Я понимаю, что любители фурри пытаются посягнуть даже на советские мультфильмы про зверей. Но это не делает этих зверей или пони- фурри.

 

ы
18:06 (отредактировано)
+1

User: — Я думал красиво подъебать команду автора мода, но не буду. Скажу то, что будет интересовать многих: «Совместимость с RJW будет?» «Как оно ебется» 

Дискорд на пляже: — Упрекать вас в любвиабильности не буду, в наших краях что не роман, а заканчивается фантастической е##ей героини и «вставь имя или намек на сущность»  и так везде. Слава высшим что у нас нету демонов похоти и есть чудесная магия сокрытия, иначе ваш комерческий мультик для детей превратился бы в мультфильм для взрослых. Хотя у вас уже есть авторы что передают мои опасения в вашем мире. Чудо это магия? Нет. Чудо это йогурт. 

Сестры аликорны в отпуске: — Смотря на то что твориться в вашем мире, мы желаем устроить вам день тысячи солнц. Ваши попадуны задолбали каждого пони всей Эквесртии, при том думая что вы выше плана самой Гармонии. Извечные вмешательства в протоптаную историю, извечное возвращение в самое начало, во времена до начала истории главной шестерки да и вообще, во времена до нашего становления принцессами. Историй где ваши переселенцы появлялись во времена после нашей отставки, мизер. И ладно переселенцы, но если взглянуть на то какую ересь вы созидаете, ваши конечности поортывать мало будет. Мы беспокоимся за наших бывшых верноподанных, но и у нас терпение лопнуло, особенно когда тысячу лет сидишь на троне и делаешь монотонную работу годами. И сейчас на курорте когда у нас законный отпуск, Дискорд открыл нам удивительный мир мультивселенной где мы наблюдаем за тем что происходит в нашей ветви. И как же было интересно выловить таких путешестенников и выпотрошить их знания, что повергли нас в шок. Последнее что скажем, видеть вас в нашем мире будь какого времени, не желаем. Таким хищникам как вы, покуда не объеденитесь, в наших краях делать нечего. 

Кризалис в камне: — А что мне то сказать етим лысым этти? Приходите да любите меня. А то эти шерстяные мешки мяса бояться даже собственной тени. Грифоны любят только родню и птенцов, Яки со своими стадами замену видят мгновено а к Зембрам вообще не резон соваться, шаманы быстро вычисляют подмену. А тут такой любвиобильный и многочисленный вид что готов дарить вкусняшки за красивый взгляд. Мой рой, если выберусь, станет самым могущественным даже с одним человеком. А вы мне про целые миллиарды поведали.

Каденс: — Семь миллиардов принцев и принцесс любви… При том вы любите сдерживаться и копить напряжение. Как вы вообще себя контролируете если ваше призвание сношать все живое что двигаеться???

Гармония: — Мне нечего сказать юный, или не очень, читатель. Только тебе выбирать с какими модами в римку играть. Путь разврата и похоти выберешь или же созидания и разрушения. Я всего лишь та сила что проложила щастливый конец одной истории что превратилась в целое древо разнообразных историй, новую ветвь коей создашь и ты. Но знай, конец каждого живого всегда один.

20:27 (отредактировано)
+1

Неплохо, неплохо, тянет на небольшой фанфик. Никогда не думал про чейнджлингов в таком ключе. Они же и правда готовы с кем угодно, лишь бы их любили, и, при этом, сами могут принять любую форму.  Хмм. Они бы людям точно не отказали, ахах.

По сабжу. Может автор и сделает патч на ржв, как только тот на 1.5 перейдёт. Но, пока что:

1)Необходимый для работы мод Alien Races  добавляет черту «ксенофил».

2)Поняхи могут быть половыми партнёрами как для других пони, так и для представителя любой другой расы. Как ванильная функция.

 

21:49
+1
21:42
+1

Киров докладывает. Отчёт о разведки в Эквестрии представлен в двух видеокарточках.



19:55

Чтооооооо зачем?

 

12:53 (отредактировано)
+1

Потому что можно.

18:30

Не хватало того, что-бы брони вирус добрался и до моих колонистов

10:09 (отредактировано)

Поней можно и не принимать в колонию. Качай мод на броню из Вахи и неси очистительный огонь по имя Императора, или делай культ с жертвоприношениями, никто не мешает, на то она и Римка.)))

 

Александр
04:43
А на 1.4 случайно нет?
Пробовал поставить этот: в результате поняшные уши выросли у всех расс.
10:05

Есть, я тут для 1.4 постил, ищи. Но там контента меньше и есть свои приколы вроде невозможности навесить поняхам рюкзаки. На Гитхабе ещё можно глянуть, возможно автор не удалил 1.4, и там есть чуть исправленная версия.

Moroz
08:58
Я удивлён что никто не пошутил по EaW в Rimworld… Эээх, будь проклят этот мод на хойку и спасибо ему…
Загрузка...
|