Мод «Nearmare Race» для Rimworld (v1.1 - 1.4)

Дата
10.09.23
Просмотров
30862
Версия
17.08.23

Этот мод добавляет новую расу существ Nearmare, новых животных и специальное снаряжение.

Характеристики Nearmare:

  • Продолжительность жизни в два раза больше, чем у людей
  • Вы можете призвать мощный род
  • Низкие физические показатели и выносливость, уязвимы к болезням и ядам, трудно поддаются иммунизации
  • Скорость передвижения немного выше, чем у людей
  • Хороши в дипломатии и торговле
  • Чувствительность вдвое меньше, чем у людей, и они менее восприимчивы

Для работы необходимы: Humanoid Alien Races и Harmony.

Мод проверен на версии игры: 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Обновление

Версия 13.06.23 для Rimworld (v1.1 - 1.4)

  • Обновление

СКАЧАТЬ


Версия 11.01.23 для Rimworld (v1.1 - 1.4)

  • Обновление

СКАЧАТЬ


Версия 30.11.22 для Rimworld (v1.1 - 1.4)

  • Обновление

СКАЧАТЬ


Версия 01.11.22 для Rimworld (v1.1 - 1.4)

  • Поддержка версии 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 18.01.22 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 03.01.22 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 16.12.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 28.11.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 14.11.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Различные исправления и улучшения.

СКАЧАТЬ


Версия 29.07.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

14:59
-16

какой кринж, боже, и ведь таких модов просто куча. Насколько не должно быть личной жизни, чтобы фурей пихать в игры с абсолютно схематичным визуалом

15:04 (отредактировано)
-7

чувак я прост искал всяких животных для средневековой сборки себе и друзьям.

нам звиздец друзья, нам не видать модов НОРМАЛЬНОГО содержания, а это НУ ПРОСТО ТРЫНДЕЦ.

Аркант
14:33
+12

Не знаю, причём тут личная жизнь, чел. Лично я ищу моды на необычные, проработанные расы чтобы создать поселение с разнообразными колонистами. Хотя отсутствие мужского пола это минус для таких модов

16:27
-22

чел, да ты просто поехавший хикки задрот, которому хентая не достаточно.
а про личную жизнь ты не понял, да и объяснить сложно.

19:25
+6

А вдруг он их знакомит с огнем? 

22:27
+29

Люди, которые качают мод на оружие, психопаты садисты. Мод позволяет полностью настроить персонажа перед аварийной посадкой, чертовы казуалы.Мод, который предназначен для улучшения производительности, бомжи, которые не могут нормальный комп купить. Мод изменит вид стандартного древа исследований на более удобное и комфортное для чтения, инвалиды без зрения. Мод на добавление новых животных или улучшение их графики, зоофилы.Мод улучшения интерфейса для игры Rimworld, безрукие бестолочи. Мод делает ваших колонистов чуточку умнее, безмозглые. Мод для Rimworld позволяет принимать, развлекать и привлекать посетителей, буржуи. Мод увеличивает возможности масштабирования и отдаления от карты, слепошарые
Я могу бесконечно, так продолжать. В чем смысл осуждать других из за модов, по надуманным тобой тупым причинам? Потому что твой мод перестали обновлять и положили на него огромный болт? Зачем нужна эта ненависть, когда мы все играем в любимую нами игру. Почему люди стали такими злыми. Я же благодарен, что вообще существует такой сайт как top-mods.ru, низкий поклон вам и мое уважение.

AnarhistLove
13:01
+1
какой ты токсик пздц, какого уя ты осуждаешь людей которых даже не знаешь кто как хочет так и играет
02:57
+10

Ты какой-то неумеющий с людьми вежливо общаться. Хикка-задрот наверное.

06:53
+4

Seon213, тебе не нравятся красивые девушки? Мужиков предпочитаешь, или как? Симпатичные аниме-тян, с уникальными конфигами и механиками (в данном случае на счет механик хз, ещё не пробовал эту расу, но других модов от этого автора и вообще в подобном стиле хватает), которые дарят возможность реиграбельности и увеличивают продолжительность сессии. Плюсы для игроков-воителей — сжечь очередное поселение, для хомяков — дополнить коллекцию поселенцев новой расой, просто для нормальных МУЖИКОВ — наслаждаться красивыми девушками в своём поселении, отыгрывать роль мужчины-защитника, спасая их в рейдах и тд. Куча вариантов! Да, таких модов куча, я в 1.3 ставил, наверное, штук 5 подобных, вроде даже от одного автора. Но! В одном случае раса могла призывать всяких стремных миньонов из ада, выглядящих как куски мяса с ножками, в другом они были бесполезны в работе, зато таскали по 300кг, сносили голову катафрактам обычным мечом и генерили раз в 60 дней аннигиляционный импульс, который гасил всё живое в неплохом радиусе!

Невероятную вариативность параметров и возможностей рас, какая есть в таких модах, Лидеон только в ДЛС Биотех обеспечить смогли! Совсем недавно, вчера, можно сказать. И то в большинстве своём разброс статов остается небольшим, уникальные механики (вроде гемогена) встречаются не так часто, а визуал не так уж прям цепляет. Здесь же ты встретишь сверхскоростную расу художников, которые бегают по карте как флеши и делают фулловые скульптуры из говна и палок, великолепных снайперов, которые белке в глаз из пищали с километра попадают, но живут 10 лет или гигантских живучих красоток, таскающих пол тонны, сбивающих стены из урана двумя ударами голым кулаком, но тупых как самое тупое животное. А в одном моде «для хикканов-задротов», где есть только бабы, вообще была встроенная в расу рпг-механика, где надо было жрать гуманоидов, получать биотическую энергию и прокачиваться за счет неё. 

Да, их может быть делает хикка-задрот без личной жизни, но личная жизнь кого-то тебя не касается! А моды неплохи, разнообразны. А главное — красивы! 

ПыСы: это говорит тебе не «чел без личной жизни», а семейный мужик, который уже 5 лет вместе с девушкой, год живет вместе и в ближайшие год-полтора планирует стать отцом. Так что, если ты считаешь, что такие моды недостойны для нормального мужика, может стоит к психологу обратится? 

Seon213
16:57
-9
Что ты высрал, а главное для чего, ты бы это ещё написал через пару сотен лет да и ещё побольше накидал бы, я даже читать не буду это всё, ибо это огромная бессмысленная вода, научись выражать мнение не в 10ч разговорнике
21:46
+6

Да хоть через 20 лет напишу, всё равно твоим куцим мозгам не хватит всего этого понять, раз для тебя пару сотен слов прочитать 10 часов занимает. 

Но окей, давай проще, максимаааально для тупых: ты. Идиот. 

Кратко? Ёмко? Хватает мозгов прочитать это хотя-бы за пол часа? 

 

Azzart
23:10
-1
Мужик, а подскажи, пожалуйста, что там за раса с биотической энергией и прокачкой? Дюже интересно!
10:34

Скачать мод «Annelitrice 2.0» для Rimworld (1.3 — 1.4) (top-mods.ru)

Вот эта. Но то-ли мод плохо перевели на 1,4, то-ли с конкретной версией Римки были проблемы, но ничего, связанного с биотической энергией, не появилось — ни интерфейс, ни предметы. На момент 31.03.23 проблему решить не смог, в том числе и скачивая последнюю версию со стима напрямую. Здесь же версия мода обновлена 5.02.23, как дела в стиме я не проверял (слегка подзабросил римку, в другое гамаю) 

кто-то
21:48
+3

Для чего это писать? просто пролистай и всё.

06:59

Ммм, фури (как явление, а не существа)- это желание дрокать на антропоморфных (хотя не всегда) животных, соответственно, фури как существа — это тоже животные, похожие (хотя и не всегда) на людей, у этих же девок только рожки и, возможно, хвост. Где ты фури тут увидал? 

13:51

Как всегда найдутся дурачки с комплексами как ты, перекладывающие свои комплексы и извращения на других...

Уася
10:16
Посоны, не рассказывайте ему про RJW, его же удар хватит.
12:44
+1

Вышел русификатор. Обновлять мод не вижу смысла, т.к. судя по коментам тут, такое «не заходит» многим.

06:32
+2

Смотря кому. Буду благодарен, если надумаешь возобновить работу над обновлениями «таких» модов.

16:04
+12

Не знаю почему ты из за пару комментов сразу бросаешь дело. Любой человек, кто качает мод в основном не лезет в комменты. Найдутся недовольные и довольные, так всегда было. Этот мод даже игру не портит, а людей, кто высказывает токсичное мнение без причины — не любят, ведь каждый делает, что хочет.

Виви
10:01
+1

Больше корейщини богу корейщины! 

02:58

Обновляй давай. 

atkbrc
22:20

Мне только для геноцида нужно

15:55 (отредактировано)
-1
Krevedko
14:53
Такая проблема все текстурки можа не такие как на скринах, а гораздо более… размытые что ли. Может кто сталкивался?
Bu
16:34

Привет, попробуй этот мод — top-mods.ru/mods/rimworld/graphics/19219-hd-pawn-rendering.html
Возможно, это и есть решение твоей проблемы.

Krevedko
19:46
держите спасибов!
20:53 (отредактировано)
+1

А мне зашло. При чём таких модов не один и не два. Каждая со своей спецификой. Почему в таком мире не могут быть пришельцев? Даже таких.

07:04

Во-во. Красивый визуал и уникальность не только статов, но и механик, которую до Биотеха разрабы вообще никак обеспечить никак не могли, а народ жалуется. И тут не в лорности дело, народ жалуется именно на внешний вид, что мол аниме-тян от хикки-задрота без личной жизни. Знали бы они, что автор Айзека и СуперМясногоПацаны начинал со всякого треша и флеш-порнух...

08:19
+1

Данная модификация слишком сильно выделяется из общей картины, также, по сути, данная раса — является по сути дисбалансной. Данный мод создан скорее для узкой аудитории пользователей, которые любят пихать аниме во все игры

22:46

Народ, помогите пожалуйста! У этой и подобных ей рас, совершенно не отображаются рога, уши, крылья и хвосты. В чем может быть проблема?  Humanoid Alien Races стоит.

Загрузка...
|