Мод «Annelitrice 2.0» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
05.02.23
Просмотров
11188
Версия
05.12.2022

В пятом тысячелетии представление об актерском искусстве несколько отличается от того, что мы знаем сегодня. Актеры или актрисы все еще существуют, но они в основном служат для роскошных увлечений богатых людей. Большинство телешоу и фильмов на 100% состоят из компьютерных изображений, потому что все делается автоматическими программами для снижения затрат, и большинство людей не отличили бы CG-персонажей от реальных людей.

Илай Маллет был старшим сыном в своей семье, и он собирался унаследовать один из самых влиятельных медиаконгломератов Глиттерворлда. Однако по каким-то невыразимым причинам он явно потерял рассудок в течение своей жизни. Когда его назначили председателем совета директоров, он сразу же заменил многих менеджеров своими преданными людьми и начал заново открывать для себя классическое кинопроизводство.

Единственным стандартом, который Илай предъявлял к своему фильму, было то, что все должно быть реальным. Персонажи были настоящими, костюмы настоящими, взрывы настоящими. Все работало хорошо, пока один из его сотрудников не взорвал несколько бомб слишком рано, в результате чего погибло более шестидесяти человек, включая двух главных актеров фильма. За погибших ему нужно было просто заплатить мехсерумом, но некоторые члены совета директоров считали, что этот инцидент - повод для импичмента.

Некоторые говорили, что он вложил деньги в незаконные биологические исследования, а некоторые утверждали, что он заключил сделку с Великими Древними... В результате у него появилось некое творение, которое помогло ему снова "контролировать" совет и участвовать в создании фильма. Он назвал свое творение Аннелитрис.

Аннелитрисы - чрезвычайно адаптивные существа. По каким-то неизвестным причинам они почти с усердием подражают людям и имеют сильное желание быть драматичными. У них гораздо более высокий метаболизм, чем у людей, и поэтому им требуется больше пищи. Когда тела аннелитрисов разрушаются, остаются небольшие фрагменты, и с помощью специальных средств можно восстановить их полные тела.

Илай снял несколько чрезвычайно успешных фильмов, которые принесли ему деньги и славу. Он использовал все свои ресурсы, чтобы подкупить власти, чтобы никто не раскрыл присутствие Аннелитрикс, пока однажды не перешел красную черту: он взорвал пятнадцать противозерновых бомб вблизи планеты с более чем миллиардным населением, чтобы создать искусственный метеоритный дождь. Его арестовали и приговорили к 1507 земным годам и 6 земным месяцам тюрьмы. Позже власти объявили охоту на аннелитриков, которых рассматривали как опасное биооружие.

Однако Илай предвидел свой конец и тайно построил тысячи криосна на многих неосвоенных планетах. Его преданные сотрудники и поклонники заморозили себя и Аннелитрикс, чтобы через 1507 земных лет они снова могли снимать фильмы вместе.

Особенности расы:

  • Добавить расу "бессмертных".
  • Добавить в игру новую систему уровней (WIP).
  • Добавить систему воспроизведения музыки
  • Добавление одежды с ограничениями по расам, фракциям и полная переработка ванильной системы одежды для расы (разделенные моды, чтобы вы могли выбрать то, что вам нравится, и не тратить время на загрузку).

Для работы требуются:

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Поддержка 1.4

Версия 16.04.22 для Rimworld (v1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 19.02.22 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

mason
18:42
очень похожи на гулей из токийского гуля
10:05

ваще та это они и есть\

 

23:49

could you please add: Annelitrice Yorha Apparels and Factions?

this race mods doesn't have faction option and apparels (for Annelitrice race) when the game started

 

иф
22:15
+1
Фигня забагованная
22:52
+1

нету ни одежды ни оружия ни построек
непонятный с виду очень забагованный мод
не рекомендую

08:23

Нет кнопок на скилл «поглощение» и кнопки на «силы» Аннелек. Файлы есть, игра ошибок на эту тему не даёт, но главной особенностью Аннелек — их прокачкой — воспользоваться нельзя(

08:23

Зато нормальный русик вшит

18:56 (отредактировано)

Кстати, коммент выше верен — почему-то в новой версии нет НИХРЕНА. Вернее, есть в файлах, но в игре всё отсутствует, даже в режиме разработчика. Я, правда, не успел поставить LWM DP, а в «эбоут» не указана связь с этим модом. Но чёт я сомневаюсь, что из-за мода на хранилища не работают вещи, рецепты, исследования, сверх способности, геймплейные механики, кароче, не работает ВЕСЬ, НАХРЕН, Мод.

Сравнение большинства ХМЛ-файлов ни к чему не привели, так, как они одинаковые. Если этот мод со стима будет выдавать то же самое, то это не весело будет нифига, аннельки шикарная раса

Упд: * LWM DS (Deep Storage). DP это немного с другого сайта... 

** Сравнение большинства ХМЛ-файлов из папок 1.3 и 1.4 

08:34

Не работает, почему-то, даже на чистой римке, даже со стима скачанный. Попробую сейчас выпилить русификатор, не поможет — выпилить файлы для 1,4 / 1,3 версий. Если что-то поможет — отпишусь

08:38

Карооооче! Вот чё пишут в стиме:

В: Должен ли я играть в этот мод
О: Если вы не любите наряжать своих колонистов, то это не мод для вас. И если вы понятия не имеете, как использовать ванильное или модифицированное управление нарядом, вам, вероятно, следует пропустить этот мод. В противном случае вы можете попробовать.


В: Почему пешки Annelitrice обнажены, а одежда недоступна
А: Вам нужно добавить подмоды одежды для гонки, как указано выше.


В: Почему одежда находится в подмодах
А: Потому что ее легче обновлять таким образом, и если я положу все в один мод, людям с плохой производительностью ПК потребуется много времени, чтобы загрузить все. С разделенными подмодами одежды вы можете выбрать загрузку тех, которые вам нужны.

Чтобы был шмот — нужны подмоды. Возможно, и сверхсилы аннелек так же включатся, если засунуть подмоды.

09:40

Способности не появились...

Nyx
23:32
Странно, у меня всё работало, я со стима скачивал. Сначала был конфликт с каким то модом и заражение не работало, но после обновы римки, я пересобирал модпак и заработало опять, я тогда дропнул римджоб и всё с ним связанное, надоело ковырять баги которые вызывает, как и СЕ, задолбаешся всё проверять, когда 500+ модов было. Но уже есть версия 3.0, так что уже не актуально.
Загрузка...
|