Мод «[O21] Shield Generators» для Rimworld (v1.3)

Дата
12.10.21
Просмотров
8862
Версия
24.07.21

Цель этих модов состоит только в том, чтобы предоставить игрокам сборные генераторы щитов после того, как они будут исследованы. Эти щиты останавливают входящие снаряды, но пропускают исходящие, так что вы все еще можете стрелять. Это касается пуль, ракет, минометов, падающих/летающих объектов (капсул и шаттлов, включая ваши собственные). Сила и скорость регенерации щитов устанавливаются уровнем используемого генератора, если вы ищете сверхщиты, которые нельзя разбить, пока у вас есть энергия, то вы находитесь не в том месте.

Щиты начинают выключаться, вам нужно выключить и снова включить выключатель, чтобы включить его в первый раз, это непреднамеренно, но я решил оставить его, чтобы у вас было время разобраться с потенциальными проблемами с нагревом, если он просто сразу включится.

Особенности:

  • Несколько генераторов - трех размеров: 1x1 (портативный), 3x2 (средний) и 6x6 (большой). Портативный можно уменьшить, он работает от сети и охлаждается, но его возможности гораздо более ограничены.
  • Механическое напряжение - Напряжение повышается, когда щит поражен или превышает допустимую температуру окружающей среды, и снижается, когда он охлажден и не поражен (или когда он отключен).
  • Тепловые механические экраны пассивно выделяют тепло, поэтому они требуют постоянного охлаждения (ниже 0 ° C/32 ° F), чем они холоднее, тем лучше, так как они выделяют тепло, тем сильнее они напряжены.
  • Переменный размер - Размеры экранов можно изменять и свободно перемещать. Радиус определяет энергопотребление и прочность щита, поэтому увеличение их максимального размера делает их слабее!
  • Перекраска - Щиты начинают с определенного цвета, но вы можете свободно менять его, когда захотите!

Для работы мода требуется: 

Мод проверен на версии игры: 1.3

  • Различные исправления

Версия 08.07.21 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Farens
12:21

Этот мод похоже не рабочий, можете проверить?

16:15

а есть мод на приоритеты ?

 

Farens
06:49

А что это?

11:27

Исправьте описание, теперь не [o21] tool box нужен а Tabula rasa

Загрузка...
|