Мод «ESCP - Trolls» для Rimworld (v1.4)

Дата
03.11.22
Просмотров
7048
Версия
03.11.22

Переизданная версия MorrowRim Trolls. Не обновляйте до этой версии сохранения от старой версии MorrowRim. Или делайте, если хотите, я вам не мама.

Добавляет несколько видов троллей, которые будут редко появляться в различных биомах, как ванильных, так и модных. Троллей можно убивать ради тролльей крови, из которой можно делать эликсиры, исцеляющие кровоточащие раны при употреблении.

Некоторые тролли будут появляться только рядом с определенными тайлами, такими как реки или пещеры. Это, конечно, можно отключить в меню настроек нового мода.

Тролли:

Считается, что тролли произошли от обезьян когда-то в прошлом. Вероятно, очень давно, так как от обезьян остался только их внешний вид. Большинство троллей не отличаются особым умом, но с лихвой компенсируют это грубой силой.

Кровь троллькина обладает сильными регенеративными способностями, позволяя троллю относительно быстро заживлять кровоточащие раны. Эту кровь можно собирать во время разделки и использовать для создания эликсиров регенерации. Если вы имеете дело с особенно агрессивным троллем, лучше всего поджечь его, так как это замедлит его регенерацию.

Тролли очень приспособлены к жизни, их можно встретить почти в каждом биоме. Хотя обычные тролли могут быть как сильными противниками, так и домашними животными, есть тролли, которые просто ужасающе сильны.

Анима-тролль:

Исключительно редкий тролль, которого можно встретить только в новом инциденте. Анима-тролли периодически испускают психический импульс, значительно повышая способность к исцелению всех, кто находится поблизости.

Охота на пораженного тролля:

Время от времени кто-нибудь обнаруживает пораженного тролля и назначает за его голову награду. Эти задания могут принести неплохую награду тем, кто успешно их выполнит. Однако имейте в виду, что пораженные тролли гораздо выносливее своих не пораженных собратьев.

Это, конечно, можно отключить в меню настроек нового мода.

Трофеи троллей:

Трупы троллей можно использовать для изготовления трофеев в художественной мастерской. На них довольно приятно смотреть, и они считаются за нездоровую медитацию. Конечно, можно просто собрать их все.

Поддерживаемые биомные моды:

  • ReGrowth Aspen Forest
  • MorrowRim
  • Biomes! Islands, Chromatic Oasis
  • Winter Taiga Biome
  • More Vanilla Biomes
  • Advanced Biomes Continued
  • Alpha Biomes

Требуется: Harmony

Мод проверен на версии игры: 1.4

  • Обновление до 1.4

Версия 26.07.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Обновление до 1.3

СКАЧАТЬ


Версия 23.04.21 для Rimworld (v1.1 - 1.2)

  • Обновлено патчами для MorrowRim - Вулканических пепелищ и MorrowRim - пастбищ, что позволяет некоторым троллям появляться в этих биомах после их освобождения.
  • И многое другое

СКАЧАТЬ


Версия 18.03.21 для Rimworld (v1.1 - 1.2)

  • Исправления и баланс

СКАЧАТЬ


Версия 27.01.21 для Rimworld (v1.1 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Просто Ростик
23:55
русик бы…
Загрузка...
|