Мод «ReGrowth: Extinct Animals» для Rimworld (v1.2 - 1.4)

Дата
11.10.23
Просмотров
7795
Версия
11.10.23

Что такое ReGrowth?

ReGrowth - это мод, созданный под влиянием философии ванильной расширенной серии и понимания того, как работают биомы, какую роль они играют в вашей игре. Все, что было добавлено, было сделано так, чтобы соответствовать или отражать ваниль. От простой текстуры пользовательского интерфейса до новой более сложной системы.

Этот модуль добавляет в Rimworld 11 новых вымерших животных, возвращенных к жизни с помощью чудес генной инженерии. На самом деле все очень просто. Все они прекрасно вписываются в ванильный Rimworld и будут появляться в соответствующих биомах, но встречаются реже, чем обычные ванильные животные!
Интересный факт: миры динозавров действительно есть в истории Rimworlds! Существует планета под названием "Зоутера", которая классифицируется как мир динозавров.

Все эти чудесные животные были сделаны по заказу Эрин, которая в буквальном смысле является королевой создания животных Rimworld. Ее работы просто восхитительны! Луизи слегка подправила некоторых из них для ремастированной версии.

ReGrowth спроектирован так, чтобы быть как можно более легким, добавляя минимум нового кода, необходимого для его работы.

Требования:

Мод проверен на версии игры: 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Поддержка версии 1.4

Версия 05.07.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

  • Поддержка версии 1.3.

СКАЧАТЬ


Версия 14.11.20 для Rimworld (v1.2)

  • Исправлена ​​отсутствующая текстура додо.

СКАЧАТЬ


Версия 27.10.20 для Rimworld (v1.2)

  • Исправлены ошибки

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Загрузка...
|