Мод «Русификатор для Vanilla Races Expanded - Phytokin» для Rimworld (v1.4)

Дата
04.02.23
Просмотров
4497
Версия
03.02.23

Перевод на русский язык мода Vanilla Races Expanded - Phytokin.

Предупреждение: это мод усложняет игру, поэтому перед установкой прочитайте описание и подумайте о том, подойдёт ли он вам.

Vanilla Races Expanded - это совершенно новая серия модов, расширяющая и улучшающая возможности из DLC «Biotech» по расширению мира игры, путём добавления новых видов ксенолюдей со своими уникальными генами, моделями поведения, механиками и предметами.

Этот мод добавляет новую расу под названием «фитоны», которые являются уникальным и чрезвычайно редким ксенотипом, сочетающим в себе ДНК растения и человека. Фитоны обладают фотосинтезом, а размножаются посадкой саженцев-потомков. Фитоны делятся на три разновидности в зависимости от того, какие DLC у вас есть. Тем, у кого нет никаких DLC, единственной доступной разновидностью будут фитоны очищения.

Фитоны — это гуманоиды, созданные на основе растений с акцентом на симметрию и симбиоз. Родство с растениями и способность питаться солнечным светом делает их очень полезными для оказания помощи новым поселениям и недостаточно успешным фермерским хозяйствам на индустриальных мирах.
Ксенотип был создан на основе исследований, проводимых на покрытой лесами планете Фиток, и посвящённых анализу совместимости человека с пси-энергией. Однако получил он своё развитие за счёт инвестиций корпорации «Гауранлен» после Падения Сорна. Ксеносемена фитонов, как правило, предназначены исключительно для высокопоставленных вспомогательных должностей в мегакорпорациях и планетарных администрациях.
Уникальный способ размножения фитонов приводит к появлению множества идентичных потомков, причём каждое следующее поколение становится более компетентным, чем их прародитель. Это позволяет компенсировать их чрезвычайно низкую численность. Естественная близость к растениям, вкупе с побочным эффектом в виде чрезвычайно высокой и постоянно возрастающей психочувствительности, означает, что фитоны, обнаруженные на окраинных мирах, гарантированно будут психически адаптированы к местным древам.

















Мод проверен на версии игры: 1.4

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|