Мод «Ignite Everything» для Rimworld (v1.2 - 1.4)

Дата
03.12.22
Просмотров
2895
Версия
19.11.2022

Этот мод добавляет возможность поджигать цели/объекты как это делают рейдеры и пироманы.

Мне всегда казалось немного странным, что рейдеры и пироманы могут разжигать пожары, но игрок этого не может без доп. инструментов или оружия, например Коктейля Молотова.

Как работает этот мод: когда вы выбираете пешку в режиме призыва, вам будет доступно дополнительное действие под названием "Ignite". Нажав на значок [с факелом] и выбрав цель, ваша пешка подожжет ее. Все! Согласитесь, довольно просто...

Следуя игровой механике, пешки, которые не способны тушить пожары, но не являются пироманами, также не способны разжигать огонь. Мне пришлось проделать кое-какие хитрые штуки, чтобы пешка не погасила огонь сразу после его поджога, сейчас, похоже, все работает нормально. Если вы прикажете пешке в боевом режиме разжечь огонь, пешка, после поджога просто встанет рядом с ним, не туша его. Однако, если пешка выйдет из режиме призыва, она начнет тушить пламя. Кроме того, если пешка все еще в режиме призыва и загорится, или температура в помещении поднимется выше 90 градусов Цельсия, пешка выйдет из боевого режима и начнет тушить пожары как обычно. Это влияет только на одну пешку, на которой вы использовали команду, если вы организуете пожар в домашней области, другие пешки бросятся тушить его.

Вы также можете сжигать трупы с помощью этого метода, так что больше не нужно принудительно строить крематорий, если вы не хотите быть цивилизованными)))

 

Я, Pechenyushka, давно искал этот мод, и наконец его нашел, спустя столько-то времени...
На самом деле во время поисков я не раз видел его в стиме, но не обращал внимания, из-за неприметного названия и превью. А когда нашел - очень захотел поделиться радостью и этим чудесным модом с вами... Но, что-бы вы не упустили это сокровище под ногами, я, переделал превью и перевел описание. Желаю удачи в поджоге трупов и мусора... Кхм, вернее вражеских поселений)))

 

Для работы необходима библиотека Harmony

Несовместимости: не наблюдаются

 

Автор мода: Undone
Автор Preview: Pechenyushka

Reupload by Pechenyushka©

Мод проверен на версии игры: 1.2 , 1.3 , 1.4

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

SP
11:39
+1
Как знаю отходы очень горючи и этот мод имба для борьбы с отходами от механоидов. Строим скалд на отшибе и огнеупорных материалов.
Поджигаем когда он заполниться отключаем домашнюю область или приказ тушить пожар и вуаля. Безотходное уничтожение опасных ядохимикатов.
12:29

Отлично придумано...)

Ekzohammer
13:58
+1
Почему не скачивается?
13:59
-3

Не реалистично, звучит как какой-то абуз механики

14:06 (отредактировано)

Не, это круто, например рейдеры и пироманы могут случайно поджечь пакеты с отходами (у меня такое один раз было). А с этим модом можно не напрягаться, просто и легко можно устроить поджёг...

Кстати в поисках данного мода («Ignite Everything») я так же случайно наткнулся на «Start Fire with Wood Log (continued)»: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2208325235

Он звучит более реалистично: изменяет механики бревна в руке, теперь это не оружие, а возможность разжечь огонь, думаю отлично подойдет для кого «Ignite Everything» кажется читерным...

03:03

а если проделать то же самое только моликами?

19:59
+1

А разве такая утилизация не добавляет загрязнение на карту?

11:43 (отредактировано)

                                  

12:58
+1

Для автора мода необходимо отдельное место в раю

13:44

Бесспорно)

10:54
+1

теперь рейдеры не сожгут мои грядки с рисом

 

я сам их сам теперь смогу сжечь

10:05

Аахахха

10:31
+1

Тем временем рейдеры на подходе к твоему поселению

10:55
+1

Ахахахахааххахахахаххаахахаааха

Загрузка...
|