Мод «Un-Limited» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
16.12.22
Просмотров
7332
Версия
22.10.2022

Мод для Rimworld, снимающий ограничения на определенные характеристики пешек. В основном Rimworld будет ограничивать количество здоровья, которое может влиять на различные характеристики ваших пешек. Например, манипуляции с пешками повлияют на скорость исследования. Любая манипуляция, превышающая 100%, увеличит скорость исследования. Однако в ванили манипуляция может иметь только определенный эффект, поэтому влияние пешек на 110% и 700% на скорость исследования будет точно таким же. По сути, делает бессмысленным давать вашим исследователям бионические конечности. Это верно для большого количества характеристик и возможностей здоровья в rimworld, а не только для скорости манипуляции и исследования. Также у некоторых характеристик есть максимум, который может быть достигнут, например доходность майнинга может достигать только 100%.

Для работы необходим мод XML Extensions.

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Мод обновлен до 1.4 и Biotech,
  • оказалось, пришлось переделывать большую часть патчей и меню мода, так что если вы меняли дефолтные настройки то придется делать это заново, так как было сброшено. Если есть какие-либо проблемы, пожалуйста, создайте проблему на github

Версия 17.12.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

16:18

Насчет майнинга хз. В комплекте с, например, модом на гены из Вархаммера дает лютейшую имбу. Мой примарх достигает эффективности добычи в 7 с лишним тысяч процентов, соответственно, с каждого блока стали выбивает больше двух тысяч единиц этого ресурса. Даже с отключенными галками на эффективность добычи так же. 

 

Загрузка...
|