Мод «No More Lethal Damage Threshold» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
14.12.22
Просмотров
4371
Версия
16.11.2022

Знаете ли вы, что колонисты могут получить в общей сложности только 150 повреждений по всем частям тела, прежде чем умрут без причины? Этот мод исправляет это, удаляя порог повреждения для "смерти без причины".

Для работы мода требуется: Harmony

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Поддержка 1.4

Версия 18.11.21 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

12:06

То есть пешки станут более живучие или наоборот с отрезанной ногой и винтовкой наперевес воевать не получится?

NinNeno
12:58
+1

Судя по описанию мода получается, что станут более живучими

Глеб Старушенко
22:22
Но я отрубил тебе руку.Нет это просто ранение мягких тканей.
Кирил Яйцеглист
19:05
Тоесть после 150 повреждений за раз или вообще за всю игру???
02:27

150 урона, есть моды повышающие здоровья частей тела например, хотя пешка и в ваниле может получить 150 урона и умереть, когда нет кровотечения или смертельной раны

17:18 (отредактировано)

не работает, нет смертельных ран и сдох, 0% кровотечение, умер от пули в плечо, от пули в башке он просто слег парализованный, хп осталось, смертельные раны: мозг торс голова шея печень сердце(уничтожение) тут все целое и сдох.

17:32 (отредактировано)

думал мб на модовой не работает расе, щас обычную пешку добил тоже самое, еще и сдох не от удара а между делом) с се может не совместим, обидно что в се убрли правило случайно смерти, в ваниле типо от удара в пятку может умереть, вообще от любого урона любая пешка(не своя), и так дохнет большинство, но не убрали максимальный урон

 

17:37

умер от потери крови так сказать, когда ее еще 52%))))

19:51
+1

Я конечно не думаю что римка настолько продвинутая, но в реале если нанести не смертельный но ощутимый урон человеку, то он может умереть от последующего болевого шока. 

Насчет умер от потери крови то при большой (или выше) потери крови, это уже от 40% есть шанс что пешка умрет. Я когда решил захватить рейдера успел залечить все раны, отправил в больничку, у него было где-то 67% кровопотери, он полежал пол дня и откинулся, в логах написано было что умер от кровопотери.

19:57 (отредактировано)

Это исправляется уменьшением вероятности мгновенной смерти (поселенцев и противников) в настройках игры. Данный мод на эту вероятность не влияет, как и на смерть от кровопотери.

20:33

над будет чекнуть

05:29

чекнул, поставил 0% на запуске мгновенную смерть, все равно сдох у меня чел от кровопотери на 80%, а этот мод как я понял оставляет одно хп на жизненно важных органах всегда независимо от урона, так что мод довольно бесполезный, 150 урона остается, потому что типы умирают от выстрела в плечо, от крови тоже дохнут, разве что чит на 1 хп

22:10

«zebra03 4 янв в 5:05
Эй, э-э, так этот мод не работает, пешки все еще умирают от несмертельных травм, таких как ушибы

Jdalt40 [создатель] 4 янв в 9:48
И что вы подразумеваете под „несмертельными травмами“? Вы имеете в виду, что туловище или другая часть тела переходит в 0? Если это так, то мой мод этого не меняет, он только снимает ограничение в 150 единиц общего урона по частям тела» Это про принцип действия данного мода.

20:06

Мб от колотой раны в обычный пенис. А если бы в CE не убрали правило случайной смерти, и пешка не умерла бы от потери крови, что бы ты с ним сделал?))))

16:38 (отредактировано)
+1

Чисто моя гено- и гемоферма. Ряд кроватей, капельницы с питательной пастой. Только ног нет. И языков… Обслуживается одним мехом парамедиком. Плюс, запасные органы на крайний случай.

18:05

подержите мое пиво, у меня пешка просто так умирает, как это происходит, пешка занимается работой и умирает из-за того что у нее резко пропал мозг, весело 

19:05
+1

я пригублю?

Загрузка...
|