Оскар всё-же вернул нам древних но под оберткой VQE как и обещал.
Надеюсь русик скинут сюда в короткие сроки
Vanilla Quests Expanded - это новая серия модов с уникальными квестовыми цепочками, которые побуждают путешествовать по миру ради ценных наград. Это позволяет нам внедрять интересные механики без создания полноценных фракционных модов.
В модуле VQE - Ancients игрокам предстоит раскрыть тайны забытой программы суперсолдат. Глубоко под землей скрыты лаборатории, где проводились опасные эксперименты с архит-технологиями, способными переписывать генетический код человека.
Всё начинается с перехвата сигнала. Он приведет вас к заброшенным бункерам, кишащим мутантами и жуками. В каждом убежище спрятаны компоненты древней системы, необходимые для сборки собственной лаборатории и управления инжектором архигенов.
Шаг за шагом вы будете осваивать инструменты, едва не погубившие человечество, и сталкиваться с жуткими результатами экспериментов Древних. Лишь смельчаки смогут обуздать эту силу.
Разработка была долгой и сложной. В процессе мы решили значительно расширить контент, чтобы воссоздать опыт оригинального мода Ancients. Мы гордимся результатом и надеемся, что он вам понравится!
Требуется:

Мод проверен на версии игры: 1.6
Установка мода
Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.
Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"
Информация о файле
Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!