Мод «More Than Capable» для Rimworld (v1.1 - 1.4)

Дата
04.12.22
Просмотров
4293
Версия
25.10.2022

Надоели пешки, которые отказываются выполнять определенные виды работ, даже если от этого зависит их собственная жизнь и выживание колонии? Этот мод изменяет способ, которым игра обрабатывает "неспособности".

На вкладках персонажей пешек вы увидите, что список "Не способен" был заменен на список "Ненавистных видов работ". Эти виды работ отмечены янтарным цветом на вкладке "Работа" и не назначаются по умолчанию. Но они могут быть назначены при необходимости, так как любая пешка может быть назначена на любой вид работы.

Однако имейте в виду, что если вы назначите пешку на ненавистную работу, это повлечет за собой штраф за настроение (и в конечном итоге штраф за передвижение и даже манипуляции), который будет только усиливаться, чем дольше длится задание. Этот мод предназначен для того, чтобы вы могли назначать пешек на ненавистную им работу в чрезвычайных ситуациях. Он *не* предназначен для того, чтобы позволять выполнять такие задания на долгосрочной основе.

Мод проверен на версии игры: 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Поддержка 1.4

Версия 24.11.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Zartan0
16:23
А тоесть теперь медведь из павнморфер сможет вырезать статуи и играть на рояле, пофиксите!
00:23
+1

Ну люди без конечностей годами же учаться жить, писать, рисовать. Пусть путем проб, стресса и обшибок. Что мешает мишке или ебанутой корове 2 в одном взять в пасть кайло и долбить по камню, или же вымеряя миллиметры и тратя рассудок лапой жмякать по роялю? Если добавить мод по типу Live with Pain, или нововведением из biotech что отрицательный навык принимаеться за 0, то можно создать вполне реалистичную систему того как пешка годами путем проб и ошибок учиться заново делать что-то. Хотя, естественно, если на ваше село ведуться регулярные набеги печенегов то и времени прорабатывать психические и физические травмы не будет.

00:25

Как насчет ввести совместимость с biotech и принимать навык к примеру за -15, а по достижению 0 снимать потерю рассудка за работу?

10:31

Действительно классный мод и, мать его, реалистичный. Как часто вы сами занимаетесь именно тем, что вам по душе? Не уж то не приходилось вкалывать за копейки на ненавистной работе? Или делать те вещи, к которым у вас не то, что интереса, а даже минимальных навыков нет, но вот, ска, надо! Думаю, такое у каждого хоть с десяток раз, но было, и при чем тянется с самого детства.

www
22:44
Спасибо, как с языка сняли!
Загрузка...
|