Мод «Expanded Prosthetics and Organ Engineering - Forked» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
07.04.23
Просмотров
24356
Версия
24.01.23

Первоначально вдохновленный EPOE от Ykara, этот мод стремился исправить редкие, прямо-таки византийские строки кода, а также вернуть ценности большинства протезов в соответствие с ванильным опытом.

Сегодня EPOE Forked гордится почти безупречным балансом предметов со сложными соотношениями между стоимостью и балансом, а также тем, что он написан так, чтобы легко вписываться в базовую игру, обеспечивая только лучший опыт для своих пользователей.

Регулярно обновляемый и постоянно развивающийся, EPOE Forked избавит вас от зуда суперсолдата, который у вас был, оставаясь верным видению создателя игры.

EPOE Forked имеет следующие особенности:

  • 70+ новых, хорошо сбалансированных протезов, все в соответствии с форматом vanilla
  • Дополнительные уровни протезирования, такие как продвинутый бионический уровень, который заполняет пробелы в медицинской системе базовой игры
  • Специальные улучшения пешек солдат, направленные на добавление большего колорита в боевые сценарии
  • Органические и инстинктивно оптимизирующие нанороботы, специально разработанные для этих надоедливых пешек-пуристов тела
  • Задействование имплантата ядра личности ИИ, который подталкивает пешку к его/ее пределам, но остерегайтесь потенциальных последствий
  • Рамки для исправления болезней или дефектов пешки, таких как слабоумие, слабоумие или болезнь Альцгеймера
  • Синтетическая ткань для стирания тех отвратительных шрамов, которые делают Боба самой непопулярной пешкой на Ободе
  • 3 рабочие станции, которые работают с пониженной скоростью без питания и предоставляют бонусы за соседство
  • Безупречно реализованные системы, которые обеспечивают идеальную совместимость с большинством модов и открывают возможность для других авторов модов сотрудничать в будущем
  • Разборка (переработка) всех вышеперечисленных предметов, а также протезирование других модов, воплощение вашей мечты о поддержании обода в чистоте
  • При активном расширении XML в вашем списке модов открывает новые настройки модов, которые будут использоваться.

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Исправления

Версия 07.10.2022 для Rimworld (v1.0 - 1.4)

  • Обновление до версии игры RimWorld 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 17.02.22 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 02.11.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

00:06

Вопрос, будет ли когда-нибудь доперевод этого мода? Я так понимаю, руссификатор брали из оригинального EPOE, но тут довольно много своего, не переведённого контента. Есть у кого инфа, хоть кто-то занимается переводом этого мода?

Sliver
23:51
Знаю, что отвечаю спустя 6 месяцев.
В самом моде есть переводы на многие языки и русский язык тоже. Но я пока не играл с этим модом и не знаю: полный это перевод или нет.
Скорее всего полный.
Maga
04:27
+1
здрасте а кто нибудь знает мод на то чтобы когда ставишь один имплант другой не вырезался, к примеру если поставить Бионическую руку а потом установить коготь то био рука удаляется, а по сути био рука ставляется на плечо а коготь на кисть оно не должно удалятся.
Sindemour
06:32
есть силовая рука которая включает в себя и био руку и коготь
Centyreon
22:14
В файлах присутствует русификатор, но я не понимаю, как его установить? Вроде бы и русификатор установлен, т. к. есть новые айтемы на русском, но я не знаю, полностью ли я его установил. Версия 1.4
17:33
+1

Парни, я уже делаю доперевод этого мода, через ± неделю он будет готов

MaPom
14:49
Хей бритик, ты уже закончил? Просто нужен перевод оч сильно.
14:53

Хей, братик. Перевод уже готов? Если да, то я буду очень благодарен.

08:03
+2

Да! ДА! ДА, БЛДЬ!!! Я сделал это, детка! Я, наконец, просмотрел КАЖДЫЙ мод на римку с данного сайта и скачал абсолютное большинство из них! Да-да-да! Теперь я могу создать МЕГА-ГИПЕР-УЛЬТРА-АРХИ-СБОРКУ!!!!

08:28
+1

Я вот сейчас обновляю старые моды, ведь в стиме почти все уже на 1.4, тут ещё 50% модов не обновлено так что не все)

09:01

Для себя? Или выложишь сюда же на сайт?

09:28
+1

Я себе собираю сборку довольно долго, на чистую римку скачиваю моды со стима тестирую их на работу, ну и если я их уже скачал почему бы на этот сайт не выложить чтобы другие тоже могли скачать интересующий их мод.  Сейчас обновляю моды со вкладки Строительство, потом Предметы и немного Животные, как раз сейчас ищу моды по этим категориям)

10:19

Если вдруг будет не в падлу, добавляй к тесту Скачать мод «Anty the war ant race» для Rimworld (1.2 — 1.4) (top-mods.ru), а то мод классный, но уж больно, падла, капризные эти «муравьи», конфликтуют со всем подряд. Сейчас сам буду собирать моды, и тоже буду тестить, как эти муравьи работают.

В комментах к «муравьям» будем отписываться)

10:27

не играл с ними, поставлю посмотрю с чем будут конфликты

20:08

ого-го, создал сборку?

21:14
19:58

Друзья, скажите, пожалуйста, этот мод стоит своего внимания? у меня сборка на 150+ модов, но на такие части тел нет ничего. В сборке «минимализм» помню были крутые части тела типа «агрорука», медицинская рука, имплант на ребра, для мозга «чип какой-то там», очень нравилось. Стоит ли поставить этот мод и даст ли он мне то же удовольствие как «минимализм»? И главное — не захламит ли он и так большую сборку?

Nata
19:19
после установки игра тормозит
в списке где все ошибки как загружашь игру постоянно пишет это:

Mod Expanded Prosthetics and Organ Engineering — Forked is missing packageId in About.xml! (example: AuthorName.ModName.Specific)…

кто разбирается подскажите, пожалуйста, максимально доходчиво, что делать или какие есть альтернативы
мод очень хороший, хотелось бы продолжить пользоваться

спасибо

13:39
+1

Это просто в файле About не прописано package.id. Можно самому зайти написать. Эта ошибка врятли влияет на производительность. Из альтернативы есть:
Хардкор VOID Faction добавляющая турбо-имбо фракцию и такие же  протезы с имплантами.
Есть Glittertech добавляющие усовершенствованные конечности и внутрение органы на 200%.
Polarisbloc — добавляет Psionwire — 0% к поджогу и Combat chip — дорогой, настраивамый чип для боя.
Archotech Implants — собственно архотек-импланты.
VFE-Insectoids — добавляет фракцию жуков, расширяет их вариативность, даёт возможность их создавать. Ну и жучьи импланты, не имбовые но всё же.
Также есть VE-Genetics и аддон на него. Собственно сам дженетикс позволяет создавать гибриды животных от муфало-человека и курицо-коммодо до муффало с артпушкой на горбу и Архосентипеды. Заодно аддон добавляет импланты для человека: феромонные железы мыши, уши грызуна и т.д. Не имбовые.

Nata
17:23
Большое спасибо!
10:17

почему? я поставил улучшеную руку из этого мода и оно мне понизило эффективность когда навожусь на замениную часть тела то пишет эффективность части тела 0% 

Александр
20:03
Самая частая причина неработоспособности этого мода: на этом сайте лежит мод под названием «Expanded Prosthetics». Это другой мод (видимо старая версия) и к нему этот русик не подходит))
Загрузка...
|