Мод «Rim-Effect: Drell» для Rimworld (v1.2 - 1.4)

Дата
19.06.23
Просмотров
6131
Версия
18.06.23

Rim Effect - это большая серия модов, добавляющих сюжет, расы, объекты и конфликты вселенной Mass Effect в RimWorld. Элементы Mass Effect не предназначены для выделения, и поэтому они вписаны в стиль RimWorld, используя те же соглашения об именах и стили написания.

Как и Vanilla Factions Expanded, серия модов Rim Effect разделена на подмодули, во-первых, чтобы позволить игрокам выбрать именно те элементы, которые они хотят видеть в своих играх, во-вторых, чтобы облегчить процесс производства и разработки.

Rim Effect: Drell - это дополнительный модуль к основному модулю. Он представляет совершенно новую расу под названием дреллы - всеядную, рептилоидную расу, которая была спасена со своей умирающей родной планеты ханарами. С тех пор дреллы остаются верными им за их товарищеские отношения и комфортно вписались в галактическую цивилизацию. Их культура позволяет дреллам отделять свой разум от тела, что помогает им в трудные времена и в работе. Они предрасположены к синдрому Кепрала - смертельному заболеванию, которое может развиться, если дреллы слишком долго находятся при низких температурах.

Этот модуль приносит в игру два новых предмета одежды - комплект ассасина, а также два новых вида оружия. Снайперская винтовка Alliance Rapid Sniper Rifle - отличная альтернатива DMR, а Compact SMG позволит вам значительно увеличить расстояние, на котором вы уничтожаете угрозы.

Для работы требуются:

Мод проверен на версии игры: 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Поддержка 1.4

Версия 10.11.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|