Мод «Mass Effect - Playable Geth» для Rimworld (v1.3)

Дата
09.07.22
Просмотров
9220
Версия
08.07.22

Таинственные геты пересекли завесу Персея и приземлились на одном из многих периферийных миров. Их цель неизвестна, но они, похоже, поддаются воздействию органических рас, которые разрастаются по планете.

Особенности:

  • Geth имеют индивидуальный корпус и собственные части тела, которые могут быть изготовлены на верстаке.
  • Гет может быть связан с другим гетом для создания сети, которая увеличивает скорость строительства, производства, прицеливания / точности и исследований. У Geth Primes и Juggernauts есть повторитель, который увеличивает радиус действия сети. Следовательно, у них больше нет страстей.
  • Геты подвержены ЭМИ и не адаптируются к нему, как механоиды.
  • Поставляется со своим собственным деревом технологий.
  • У каждого подтипа гетов есть свои особенности и предыстория, которые, мы надеемся, делают их более уникальными друг от друга.
  • Геты не используют кровь, вместо этого они используют охлаждающую жидкость. Действует почти так же, но чем меньше охлаждающей жидкости, тем сильнее перегревается пешка и выводится из строя.
  • Иммунитет к психической чувствительности.
  • Вы можете создавать своих собственных пешек гетов и технологии гетов! Сначала вы должны изучить «Продвинутое производство», а затем построить «Верстак Гета». Оттуда выберите вариант исследования на вкладке «Geth Technology». Чтобы создать пешку гетов, вам понадобятся две руки, две ноги, голова, туловище, антенна и силовой элемент.

Для работы необходимы:

Мод проверен на версии игры: 1.3

  • Исправления

Версия 29.05.22 для Rimworld (v1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 20.09.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 01.08.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

  • Поддержка 1.3

СКАЧАТЬ


Версия 18.03.21 для Rimworld (v1.1 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Dakstin
21:56
На русский я так понимаю ещё не перевели. Просто я не нашёл.
10:48 (отредактировано)

У меня у гета острый гепатит на печени, жрёт он чуть ли не больше чем органики, каких то роботических особенностей у него не увидел. баг или просто недоработка? Кровь что-то тоже обыкновенная, а не охлаждающая жидкость как тут сказано
Кроме того у этого гета не погружается текстура, он невидимый, такое было и с другими расами, просто подтормаживало потом прогружалось, но у него что-то долго уже это

Zerattel
16:18
Столкнулся с двумя проблемами.
Первая проблема в том, что винтовка «Вдова» и другое оружие гетов прорисовывается слишком миниатюрным даже с учётом того, что Enable oversized weapons стоит выше по порядку загрузки чем мод на гетов. Это сбивает с толку, поскольку эта винтовка должна быть нифиговым таким дрыном по своим лорным габаритам.
Вторая проблема в значениях брони. Та-же «Вдова» имеет слишком низкое бронепробитие для своего класса в 40%, а сами геты имеют просто смешную общую защищённость в 10%. Возможно я не заметил какие-то возможности для модернизации защищённости гетов.
Прошу всех кто в силах помочь мне решить эти проблемы.
Zerattel
10:38
UPD: Проблему с бронепробитием и бронезащищённостью я решил просто подредактировав XML файлы в моде. Заработало как часики. А вот как сделать пушки подобающего размера я так и не понял.
Загрузка...
|