Мод «Silkiera Race» для Rimworld (v1.1 - 1.5)

Дата
12.02.25
Просмотров
42331
Версия
21.05.24

Мод "Silkiera Race" добавляет в игру Rimworld новые расы и снаряжения. Она дружелюбна к человеческой индустрии и атакует с большей силой, чем другие фракции.

Характеристики:

  • Продолжительность жизни в 1,5 раза больше чем у людей
  • Базовые способности немного ниже чем у людей
  • Уязвимы к болезням и ядам и трудно иммунизировать (преодолевать в течение года)
  • Немного медленная скорость голода

Русификатор для данного мода.

Для работы мода требуется:

Мод проверен на версии игры: 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4 , 1.5

  • Обновление до 1.5

Версия 19.08.23 для Rimworld (v1.1 - 1.4)

  • Поддержка версии 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 02.11.22 для Rimworld (v1.1 - 1.4)

  • Поддержка версии 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 24.01.22 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Добавлено событие
  • Повышена вероятность быть выбранным для участия в событии 
  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 16.12.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 28.11.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 10.11.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 24.07.21 для Rimworld (v1.1 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 22.09.20 для Rimworld (v1.1 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

NICK
20:25
А почему нету предупреждения что они носят одежду и броню только своей расы?!?!?!
А почему нету предупреждения что у них НЕТУ расовой брони?!?!?!

В итоге они вообще не могут носить бронь!!! Вот это подстава конечно получилась…
07:38

А это чтобы жизнь медом не казалась. К тому же подразумевается, что это не человеки, а иная раса с иной анатомией, размерами и тд. А что до брони, так может они максимально мирные душечки, которые её тупо не придумали.

Нунмон
17:21
И у которых в описании: «Они будут сражаться за союзников, но на причинённый ущерб они не обращают внимание» + их оружие лавовые пушки. Скорее у них в голове всегда: «Джонни, они на деревьях, срочно, НАПАЛМ!!!»
Карнадон
17:23
Пехотная то броня вполне бы подошла, только с шлемом надо подобрать…
А так тело у них вполне человеческое.
Wolf
06:13
Есть патч специальный. Носи с ним что хочешь.
Azalta
04:05
Что за патч? Как называется? Мод?
crunchmod
16:11
Дружище, подскажи патч/мод если нашел
Azalta
23:15
Как такового мода или патча я не нашёл, но вот что удалось узнать / сделать:
У каждой расы есть так называемые ограничения (Race Restriction). У Силкер (силкиер) они находятся в файле ..\RimWorld\Mods\Silkiera Race\1.3\Defs\RaceDefs\Race_NR.xml (для версии 1.3).
В файле находим параметр «onlyUseRaceRestrictedApparel», по умолчанию там стоит true. Если изменить значение на false, то силкиры смогут носить любую одежду (apparel). Однако, это может выглядеть крайне криво (особенно, если используется большое число модов с новой одеждой), так как форма их тел особенная. Под них была создана специальная одежда (от нижнего белья до особой брони и шлема).
Чуть выше от найденного параметра находится белый лист одежд, который изначально пуст. Если знать как называется, скажем, «пояс-щит Polaris-II» из мода Polarisbloc (Apparel_PolarisShieldBelt_II) или «синхронизирующийся пояс-щит» из мода Eccentric Tech — Advanced Shields (Eccentric_ModulatedShieldBelt), и вписать новую строчку по подобию чуть выше (название), то конкретно эту одежду раса сможет носить.
Как искать названия одежд: разнится от мода к моду, но можно найти в файле в папке с модом с названием примерно «apparel...» (../1.3/Defs/ThingDefs/Apparel..) или без apprel, но там будет файл с названием одежды.
В примере со щитами, не имеющими модельки на пешке, а только силовое поле, это будет выглядеть нормально.

При поиске информации были использованы следующие источники:
reddit.com/r/RimWorld/comments/qng0f8/alien_clothes_compatibility/ — игрок за дворфов играется и озаботился вопросом ношения одежд других фракций
github.com/erdelf/AlienRaces/wiki/Race-Restriction — вики в гитхабе по Race Restriction
13:42

обновите пж до 1.4

14:20

В процессе.

сомневаюсь что в римке кто-то  играл 60-100 лет я допустим 2 раза доходил до 35 лет, потмо тупо сносил сейв ибо он надоедал, поэтому бонус  в 1.5 к продолжительности жизни который подразумевает бонус к выработки имунитета невелируется штрафом самой расы  ещеи дебафается сверху  при этом сверху еще запрещает носить обычную одежду и бронь, возникает вопрос а какие плюсы за такие минусы???

Загрузка...
|