Мод «Vanilla Nutrient Paste Expanded» для Rimworld (v1.4)

Дата
07.04.23
Просмотров
9348
Версия
07.04.23

Vanilla Nutrient Paste Expanded - это небольшой мод, созданный для демонстрации того, на что способен новый код Pipe network в Vanilla Expanded framework. Он добавляет довольно простую цепочку, разблокированную с помощью исследовательского проекта Nutrient Paste, позволяющую игроку заранее хранить питательную пасту без необходимости в запутанных дозаторах и бункерах для питательной пасты. Теперь игроки будут переливать питательную пасту непосредственно из пастомолок в большие емкости для хранения. Это может быть подключено к специальным выходным клапанам, которые подают заключенным и колонистам не очень вкусное, отвратительно выглядящее рагу.

Введение капельницы с питательной пастой позволит вам автоматически кормить прикованных к постели колонистов или заключенных. Поистине предмет ночных кошмаров.

Трубки для питательной пасты теперь можно подсоединить к любому сооружению, требующему питательных веществ, например к резервуару для выращивания, и они автоматически будут снабжать его необходимым топливом.

Мы не удаляем текущий дозатор питательной пасты и не меняем его работу - ну, может быть, немного изменим, но в остальном этот мод служит новым контентом, а не изменяет существующий контент.

Требуется: Vanilla Expanded Framework

Мод проверен на версии игры: 1.4

  • Исправления

Версия 14.03.23 для Rimworld (v1.4)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 19.01.23 для Rimworld (v1.4)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

13:18

русский язык имеется ?

18:22 (отредактировано)

ммм ща проверю

Новое: в самом моде нет

Очень новое: вот перевод — top-mods.ru/mods/rimworld/other/27263-rusifikator-dlja-vanilla-nutrient-paste-expanded.html

нужен патч чтобы работало с модом hemogen extractor, это аппарат примерно как биоформер

16:29

было бы не плохо чтоб была поддержка мода FishIndustry чтоб не кормить самому постоянно их, и чтоб измельчитель был сразу и воронкоой   измельчителем, а то его установка очень огромная особенно вместе с воронками вокруг и учитывая что это должен быть холодильник как минимум

 

Загрузка...
|