Мод «Animal Cages» для Rimworld (v1.1 - 1.2)

Дата
21.04.21
Просмотров
2475
Версия
16.04.21

Мод добавляет клетки для содержания диких (или ваших собственных) животных в плену внутри них. Животные не могут сбежать оттуда.

Чтобы поймать животное, его сначала нужно вывести из строя. Затем любой животновод может привести его в клетку, к  которой он назначен; вы можете выбрать клетку и назначить любое животное, допустимое для клетки. По умолчанию клетки допускают любое животное за пределами вашей фракции, но при необходимости вы можете переключить его на прием своих собственных животных.

Особенности:

  • В настоящее время имеются клетки размером 2×3, 3×3 и 5х5, способные вместить одно животное/трех/двух животных соответственно большинства размеров (вплоть до размера человека включительно). Должно подойти большинству ванильных животных.
  • Животноводы автоматически захватывают сбитых помеченных животных. Колонисты заботятся о животных внутри.
  • Пленные животные бродят внутри клетки, не выходя из нее, хотя нет никаких физических барьеров, связанных с постройкой клеток, насколько это касается RimWorld; это одно здание.
  • Доступ внутрь/наружу клеток возможен только через входную камеру. Но клетка не препятствует взаимодействию через прутья до одной клетки в любом направлении. В частности, голодные существа могут хватать пищу, лежащую достаточно близко снаружи.
  • Если пленные животные каким-то образом освободятся, они попытаются сбежать с карты.

Для работы мода требуется: Harmony

Мод проверен на версии игры: 1.1 , 1.2

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Дмитрий
18:39

Персонажи, домашние животные, роботы могут зависнуть возле клетки, замедляя игру до скорости боевого режима. Освободить можно, если переставить клетку, скорость восстанавливается (за редким исключением.

Она освобождает ресурсы процессора? По описанию анимации животных на месте 

Загрузка...
|