Мод «Misc. Training» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
06.11.22
Просмотров
41648
Версия
06.11.22

Мод добавляет тренировочные места для ваших колонистов.

Что добавляет:

  • Стрельба по мишени - Тренируйте свои способности к стрельбе.
  • Манекен для боевых искусств - Тренируйте свои способности боевых искусств.
  • Стрельба из лука по мишени - Ваши колонисты любят стрелять стрелами из лука.

Присутствует русская локализация.

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Исправления

Версия 08.10.2022 для Rimworld (v1.0 - 1.4)

  • Обновлено для работы с RimWorld 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 08.04.22 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 25.03.22 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 17.03.22 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Первый тренировочный дум отключит все запланированные тренировки пешек (сделано только один раз)
  • Увеличено время обучения задачи с 750 до 1200 тиков
  • В список несовместимости добавлено разное обучение (без задачи, вы должны решить, какое из них вы хотите активировать)

СКАЧАТЬ


Версия 15.03.22 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Исправлено: мишени для стрельбы из лука теперь снова доступны для Archery Joy
  • Исправлено: работа больше не всегда активна при запуске
  • Тренировка WorkType перемещена немного вниз по линии
  • Сокращено базовое время работы

СКАЧАТЬ


Версия 14.03.22 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Добавлен тип работы "Обучение"

СКАЧАТЬ


Версия 08.08.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Обновление до версии 1.3

СКАЧАТЬ


Версия 24.09.20 для Rimworld (v1.0 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Sergo
22:26
+2
Мод имба рекомендую.
00:15

Нормас

04:25

Какие отличия от мода «Combat Training (Continued)» ( top-mods.ru/mods/rimworld/characters/21436-combat-training-continued.html ) и от мода «Training Console» ( top-mods.ru/mods/rimworld/characters/21274-training-console.html ) ?
Какой мод лучше выбрать?

И также интересует чем отличается этот мод «Misc. Training» от мода «Misc. Training (no Task)»  ( steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2779572925 ).

Кто разобрался, подскажите!

Умный незнайка
06:23
+8
«Combat Training (Continued)» это совмещение обоих модов как бы в один. там есть один манекен вроде как из разных материалов, но он может использоваться как для дальнего боя, так и для ближнего. также там можно создавать предметы (тренировочные винтовки, пистолеты и т.д.) как и в других двух модах.

«Training Console» мод, позволяющий обучаться за счёт использования электричества и ядра ИИ (возможно это более сбалансированно и имеется более-менее справедливая и лорная цена, которую надо заплатить, чтобы обучать своих колонистов за счёт электричества. но в начале игры ядро ИИ понятное дело вы не получите, в отличии от материалов из которых можно создать манекены из двух других модов.

Отличие «Misc. Training» от «Misc. Training (no Task)» примерно такое: в обыном моде манекены являются якобы станциями (как верстак, место работы, костёр и т.д.) и колонисты будут тренироваться только есть задание есть и приоритет работ позволяет. во втором же моде (no Task) это больше не особо станция (задания нельзя уже там поставить), но больше похоже на развлечение + обучение, как если бы у колонистов был выбор. там скорее всего решает не приоритет работ, а развлечение.

но если вам интересна сама механика или более подробное изучение, то советую проверить каждый мод, узнать преимущества и недостатки, настройки и прочее и для себя решить какой вам нужен
Алексей
09:30
Сразу два можно ставить? миск трейнингт + миск трейнинг но таск?
Axmed
11:58
Не имба ли?
Axmed
12:04
Ещё не играл но по моему мнению немного дизбаланс.
Kakadu
21:26
Русификатор есть?

построил все по уму, но почему-то прогресса в дальней стрельбе нет вообще. долго стреляет и в пустую

20:22
+2

Обращаюсь к тем кто говорит что мод имба. Челы у меня колонисты промахиваются с навыком 20 по кд о чем вы?

Bibka
17:23
+1
Жиза, часто бесит когда твой калонист гигачад с высоким навыком стрельбы и 2 огоньками не может пристрелить из снайперки гигантского ленивца
10:47

Combat Extended, моё почтение. Если не хочется мараться, то есть Yayos Combat, Combat Update и ещё другие аналоги CE. В них можно установить значение промаха 0% при стрельбе вплотную.

Арсен
23:12
Есть ограничение на максимальный уровень получаемого навыка при тренировке?
Алексей
09:28
Стандартное ограничение опыта в день на любой навык
02:15

игра сломалась, не ставьте с CE

07:30

Запомни главное правило — если в моде не написано о совместимости с СЕ, всё может сломаться. СЕ слииииишком сложный, и абсолютное большинство модов с ним либо работают криво, либо не работают вовсе. И если ты видишь мод на оружие-броню без плашки «совместим с СЕ» — жди, что всё пойдет через задницу и ставь на свой страх и риск. В идеале сначала тестируй полностью данный мод+СЕ прежде, чем пытаться засунуть в сборку и играть

22:40

Твой комент бы в каждую беседу по СЕ добавить)

07:32

Я вот вовсе не пытаюсь поставить себе СЕ, так, как из уже почти 500 модов в моей сборке (не считая русиков), с СЕ не работают как минимум 300, а то и все 400

07:50

хз дело в моде или нет, его я снес, и игру переустановил, но фпс все равно начал просидать когда имеено определенная пешка копала грядки, началось после того как сделал винтовку тренировочную. а так все ок, так что мб дело и не в нем. не, я без се не играю, для меня это не игра, не могу смотреть на эти шуточные выстрелы. в сборке 270 модов, штук 20 из них русики, все четко и по кайфу, ну и у меня есть все моды, которые я хочу. я подозреваю, это из-за того что у пешки стало 700% работы, на 500 нормально грядки копал, остальное все норм делает. ну и кста, тут вообще не обновляют, на римму нейшен до сих пор написано без се, а он уже пропатчен года 3, многие моды пропатчены и в се даже есть автопатчер, но он вроде не допилен пока, но галочку можно поставить в настройках, я не ставлю, и так все работает. грядки модовские, которые навсегда землю плодородной делают, капаются очень быстро как покрытие, вот они у когда один чел капает начали лагать, после этой пушки тренировочной. имба кста, хз че за мод. есть еще тайтелед соил, вот эту парашу долго капает и она исчезает.

08:05

Риммунейшен обновлен на сайте, просто описание никто не менял, к слову

08:49

так я про это и говорю, уже 3 года как. щас почти все с СЕ, а что не се то кал, да мне много и не нужно, и зпукалок ве и римунейшен хватает, сколько брони не добавлял все пропатчено, даже какие-то шуточные моды

10:53

да вот не сказал бы, что почти всё с СЕ — как уже говорил, большинство модов по прежнему только без него и работают адекватно. И что не СЕ кал, тоже не соглашусь, кау опять же говорил, у меня УЖЕ 500+ модов, большинство из которых годнота, но многие с СЕ не работают

08:51 (отредактировано)

кста, не знаешь какой мод меняет материалы при изготовлении, типо броню сделать из другого материала, а то так только с бронежилетами можно, а в силовой ничего менять нешльзя.

22:48

ща гляну, спасибо, буду броньку из адамантия делать имбовую

Загрузка...
|