Мод «Project Neutrolope» для Rimworld (v1.4)

Дата
24.09.23
Просмотров
2764
Версия
08.09.23

 Данный мод добавляет новую бумаллопу которая производит нейтроамин.

Нейтролопа похожа на бумаллопу, но она синего цвета из-за того, что ее химические мешки заполнены нейтроамином и производят нейтроамин вместо химического топлива. Они более редки, чем бумалопы, и сильно воспламеняются, когда их убивают, что приводит к большим огненным взрывам.
 
Безопасно добавлять или удалять в середине игры.

История:

Крупное сельскохозяйственное животное, потомок бумалоп. Ученые из Высоких Миров, пронизанных наркозависимостью, генетически модифицировали бумалопу, чтобы она могла производить нейтроамин. Это было необходимо для подпитки пристрастий своих граждан. Они были успешными, но вскоре после создания эта генетически модифицированная версия бумалоп была запрещена. Межгалактические правоохранительные органы очистили всех нейтролоп, которых они смогли найти, если они остались после их рейдов. Это было связано с тем, насколько легко эти животные получили доступ к нейтроамину, предшественнику большинства лекарств, которые можно было производить только в хорошо зарекомендовавшей себя лаборатории. Если отловленных животных не убивали, их продавали Имперским фармацевтическим компаниям за солидную сумму. Это, очевидно, приводило к тому, что некоторые особи убегали в дикую природу, чаще всего это случалось на Окраинных Мирах. В большинстве случаев люди, владевшие этими нелегальными лабораториями по производству наркотиков, сами убивали нейтролоп. Это было из-за их сильных взрывов при убийстве, они использовали чрезвычайную взрывоопасность этого животного как попытку уничтожить улики. Это привело к тому, что нейтролопы были связаны с крупными химическими пожарами и ненавидимы широкой публикой. После распада империи нейтролопы свободно выращивались на Окраине, питая потребности скромных фермеров, пытающихся заработать на жизнь, вплоть до фермеров, занимающихся Органами, ищущих убежища от ужасов, в которых они участвуют.
 
Находясь в химических мешках, нейтроамин содержит большое количество нейтраооксида (NUO2). Однако при выделении из вымени это соединение немедленно распадается, и кислород высвобождается в атмосферу, в то время как часть нейтроамина связывается с ранее существовавшими частицами нейтроамина, подобно тому, как газировка испаряется. Это приводит к тому, что конечный продукт имеет гораздо более размытый цвет по сравнению с жидкостью, просвечивающей через мешочки на теле животного.

Совместимость:

Это работает с Combat Extended из того, что я слышал. Но значения брони немного не те, это не должно быть проблемой, так как они не дают нестандартной кожи и не поддаются обучению выше базового уровня. Охотиться на них не сложнее из-за этого. (Спасибо за эту информацию Monkeysnow, который прокомментировал ниже.)
 
Я не знаю о какой-либо несовместимости.
 
Этот мод совместим с Dog Said, благодаря Herebus. Они сделали патч для совместимости.

Баланс:

Этот мод совместим с ванилью. Я сделал так, что он дает восемь нейтроаминов каждые три дня. Они едят примерно так же, как бумалопа (четыре раза в три дня, бумалопа ест три раза в три дня). Это означает, что вы получаете около 160 нейтроаминов в год на нейтролопу. Одного или двух должно быть достаточно для поддержания производства наркотиков.
Стоимость 160 нейтроамина равна серебру 960 пробы. Для сравнения, муффало зарабатывает 1200 серебра из своей шерсти в год.
У них больше взрывов, чем у обычных бумалоп (девять ячеек вместо семи).
 
Нейтроамин ни в коем случае не трудно получить, это добавляет разнообразие и альтернативную форму его получения, не меняя его стоимость и не нарушая экономику.

Автор мода: Exodus永

Мод проверен на версии игры: 1.4

  • Исправления

Версия 04.03.23 для Rimworld (v1.4)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

20:31

Я не хороша в балансе, но скажите. Это нечестно же, да? Облегчает же игру?

11:39

Да облегчает, но не очень сильно

 

 

20:41

Играл с ним. Для ванили нормальный баланс, для дизбалансных сборок не знаю.

Загрузка...
|