Мод «Holo Fauna» для Rimworld (v1.2 - 1.3)

Дата
24.12.21
Просмотров
1279
Версия
05.07.21

Мод добавляет возможность создания голографических животных.

Новый исследовательский проект позволяет создавать голографическое жизненное ядро на производственных стендах. Это одноразовые артефакты, которые при активации превращаются в случайное голографическое животное. Недавно появившееся голографическое животное будет автоматически назначено во фракцию активатора и будет обучено Приручению и Послушанию.

Голографические животные лучше обычных животных почти во всех отношениях, так как им не нужно есть или спать, и на них не влияют такие процессы, как старение или болезни. Им нужно только достаточное количество света, так как они производят энергию с помощью встроенных солнечных генераторов. В сочетании с их высокой частотой обнюхивания это делает их идеальными домашними животными, хотя их нельзя обучить нападать, тащить или спасать.

Но они не только отличные домашние животные, они также полезны на поле боя. Из - за отсутствия материального, физического тела, они не могут быть повреждены каким-либо оружием, снарядом или псикастом. Конечно, это также означает, что они не могут нанести никакого урона другим вещам, но враги все равно будут продолжать атаковать их, если они находятся поблизости, потому что враги в Римворлде глупы. В то время как они почти непобедимы, голографические животные мгновенно перестанут функционировать (они же "умрут"), если их ударит ЭМИ.

Цвет голографических животных можно изменить в настройках мода.

Полезные моды:

Vanilla Expanded Framework

Голографические животные получат изменение, которое позволит им игнорировать затраты на прокладку рельефа и препятствия, такие как камни, растения и т.д.

Vanilla Furniture Expanded - Art

Голографическое жизненное ядро потребует исследования "Голограмм" от VFE - Art, а не по умолчанию, добавленного этим модом, который будет удален. Это делается для того, чтобы все связанные с голограммами вещи были доступны из одного исследовательского проекта.

Для работы требуется: Harmony

Мод проверен на версии игры: 1.2 , 1.3

  • Поддержка 1.3

Версия 27.05.21 для Rimworld (v1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|