♂Gachi Muchi♂ Mods

Чооо Ченка
Чооо Ченка
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 7
  • Онлайн

Приветствую тебя в ♂DUNGEON♂ и так как каждый третий ♂MASTER♂ играет с ♂Gachi Muchi♂ модами то мы с ♂SLAVES♂ просим тебя скинуть пару модов в тему

Slave master
Slave master
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    Сегодня в 05:26

О великий ♂MAN♂, я удовлетворю твои ♂DEEP DARK FANTASYS♂. Я играю без очевидных визуальных Gachi -модов по типу Storyteller - Dungeon Master, ♂ Aniki / gachi Music Pack ♂ ReleaseTheSlaves. Я знаю то, что начинка слаще оболочки. Вот мой список:
1. Beat Your Prisoners - позволяет бить пленников на постоянной основе т.е. считается как вид работы. Усиливает скорость присоединения к колонии, прокачивать ближний бой, или чтобы не повадно было сбегать. Редко, но использую.
2. Prisoners are not swines - неофиты убирают сами за собой камеру, или следы крови после битья.
3. Prisoners Dont Have Keys - настраивает побег заключённых. Могут ли быть у них ключи от всех дверей, только от первой, или вообще не быть. Ставлю что есть только от первой, чтобы был мнимый шанс, а дальше -
4. Simple Slavery Collars - мод добавляет кроме ошейников на рабов с разными эффектами, от взрыва до потери сознания, ещё и стадии рабства. Как только порабощаешь раба, у него появляется настроение -20 в рабстве, и он начинает свой светлый путь в твоей колонии с первой стадии рабства. Каждая стадия — убирает 5 с этого мудлета и длится 15 дней (можно изменить в настройках). Кроме того, с каждой стадией уменьшается шанс того, что раб устроит побег. После 5 стадий (немного больше года), фракция раба переходит в фракцию игрока (то есть если его отпустить, он присоединится) и он никогда не сбежит (даже если остальные устроят БУНД). А если он никогда не сбежит, то можно ему и дрын какой нибудь дать. Кроме всего появляется настроение +5 (Стокгольмский синдром), и +1 за одетый ошейник, мол теперь то ему всё нравится, а поселенцы не какие ни будь супрематисты с масками войны на головах. Этот мод 10 ♂Fucking Slaves♂ из 10.

5. Slave Outfit - добавляет разную одежду рабам и пленникам с бонусами к работе, подавлению и что самое главное, минус к социальным взаимодействиям. Предоставляет разную одежду от лохмотьев в неолите, до костюма космического раба в поздней игре.
6. Prisoner Arena - старый мод, позволяющий устраивать бои между пленниками или рабами. Даёт + к настроению.
7. Quarry - мод, добавляющий карьер и возможность в нём копать. Не стареющая классика, проверенная веками. Даже если ♂Billy♂ по статам совсем хреновый, или не знаешь чем его занять, пока не пришли его забрать с продлёнки имперские сборщики налогов, то отправляй его копать в карьер. Советую сразу к моду скачать его ретекстур.
8. Vanilla Ideology Expanded Memes and Structures - собственно расширяет идеологию, добавляя много новых "мемов" и механик. Из всех интересные - Violent Conversion (Насильственное обращение) Вместо обычного обращения в гачи идеологию, в ходе ритуала 50% шанс что пешка либо умрёт, либо присоединится к идеологии. И опционально - интересный "мем" Nationalism (Национализм) с обязательной периодической казнью пленников/рабов и необязательным ритуалом казнью собственной пешки. Бей своих, чтоб чужие боялись.
9. VFE - Pirates - добавляет фракцию пиратов наёмников и пожизненную броню warcaskets. Но интересен этот мод в том плане, что раба можно заключить в ромовый костюм. Этот ромовый костюм будет собирать пот пешки и преобразовывать его в Ром. А стак рома это уже ♂THREE HUNDRED BUCKS♂.
10.  Vanilla Genetics Expanded c его аддоном More Lab Stuff  и второй VFE - Insectoids  c его VFE - Insectoids Extended Bioingeneering  -
Первый мод добавляет возможность скрещивать, выводить новые виды животных и/или человека с разными плюшками не нарушающими баланс. Аддон к нему позволяет делать животные "импланты-гены" для человека. А на ком тестировать новые импланты, как не на рабах? Лучше всего этот аддон к моду описывает фраза из Бременских музыкантов: "А нюх как у собаки, а глаз - как у орла!" в буквальном смысле. Лучшее что можно придумать с этим модом - поставить к нему Vanilla Cooking Expanded "снарядить" бравых ребят молочными железами. Дальше "доить" этих "козлят" ради ♂CUM♂, и превращать полученное молочко в сыр легендарного качества, sic!
Второй мод добавляет фракцию насекомых, увеличивает их разнообразие, позволяет выводить своих и т.д. А вот аддон, добавляет импланты насекомых для людей. Ой, я хотел сказать для ♂fucking slaves♂. Они не сверх сильные, добавляют значительно ХП конечностям и увеличивают боль.
Есть ещё мод - альтернатива - Pawn Morpher, но он уже значительно затрагивает геймплей.

Итого: я советую мсьё ♂next door♂ воспользоваться этими модами, и не ставить очевидный RJW. RJW по лору, но он слишком прямолинеен. Также есть War Crimes Expanded 2, но он прям для совсем садистов.

Чооо Ченка
Чооо Ченка
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 7
  • Онлайн

Огромное спасибо ♂master♂  за проделаную работу, но можете ли вы посоветовать мод, на увеличение цены ♂slave♂, ведь если его распаковать по "частям" то это будет дороже, или же примерно так же как и сам человек, так органы ещё и не портяться, если ли такой мод фиксящий данное недорозумение?

Slave master
Slave master
Группы пользователя
Проверенные
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    Сегодня в 05:26

Хмм, мод RimSQOL добавит не только вкладку ♂CUM♂ на главный экран, но и позволит прям в игре изменять характеристики разным вещам через настройку мода разумеется.. Думаю если в нём покопаться, то можно изменить стоимость тел, органов и возможно самих пешек.

|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
|