Мод «Civil Wars» для Stellaris (v3.2.1 - 3.2.2)

Дата
01.02.22
Просмотров
5072
Версия
31.01.22

Вы думали, что можете просто построить империю, охватывающую всю галактику, и никогда не беспокоиться о внутренних раздорах? Ошибаетесь.

Этот мод делает так, что некоторые политические операторы и нестабильные планеты будут пытаться восстать против вашей власти. Вы можете отпустить их или вступить в гражданскую войну.

В этом моде есть несколько различных типов восстаний: Гражданские войны/Восстания адмиралов, восстания планет, восстания лишенных наследства наследников и конфликты престолонаследия.

Этот мод также добавляет возможность спровоцировать гражданскую войну в другой стране с помощью шпионажа.

Лидеры/наследники, проигравшие гражданские войны, также могут искать убежища в чужих странах. Если вы примете их, вы получите Casus Belli, чтобы установить их в качестве лидера старой страны. Их старая страна также получит Casus Belli, чтобы вернуть их.

Если губернатор, ученый, генерал или планета восстают, есть небольшой шанс, что они предложат вам стать вашим вассалом. В этом случае они становятся новым типом вассалов, называемым Автономным государством. Автономные государства почти полностью независимы от своих повелителей. Они могут расширяться и объявлять войны, и их не вызывают на войны их владык. Однако они также не защищаются своим владыкой. Они платят 15% от всех своих ресурсов (в базовой игре, без ресурсов, добавляемых модами).

Автономные государства никогда не могут быть интегрированы.

Мод проверен на версии игры: 3.2.1 , 3.2.2

  • Для демократических стран: Любая фракция с поддержкой более 20% или равной ей, но с одобрением менее 35% или равным ему.
  • Для недемократических стран: Любая фракция с поддержкой более или равной 15%, но менее или равной 40% одобрения.
  • Я считаю, что демократии должны быть более стабильными, зная, что они могут прийти к власти на следующих выборах. Корпорации и олигархии не считаются демократиями (если только они не являются модифицированной демократической корпорацией).

Версия 20.01.22 для Stellaris (v3.2.1 - 3.2.2)

СКАЧАТЬ

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Хм интересно этот работает с модом Potent Rebellions?

11:00

Potent Rebellions направлен на внешнее восстание и его поддержку (ну в крайней мере я свою империю пытался довести до пропасти уменьшая стабу ивента на восстание и разделения не было. А вот у ии были), а этот на внутреннее

Кто-то
11:18

Он на русском?

Ну вроде да

1337
19:08
А как локализацию поставить, а то весь мод на английском
Загрузка...
|