Мод «[HRK] Gun Nut - Desert Tech Firearms» для Rimworld (v1.4 - 1.5)

Дата
30.01.25
Просмотров
4337
Версия
12.04.24

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В GUN NUT - DESET TECH FIREARMS!

Этот мод добавляет большую часть каталога американского производителя огнестрельного оружия Desert Tech, включая штурмовую винтовку MDRX bullpup, боевую винтовку MDRX .308 bullpup, MICRON bullpup PDW, снайперскую винтовку SSR bullpup и противотанковую винтовку HTI bullpup.

Gun Nut - это серия модов, которая фокусируется на предоставлении игроку максимальных улучшений для реального и вымышленного оружия, стараясь при этом сохранить ванильный баланс и художественное оформление. В этот мод можно играть в ванильном режиме или с расширенными боевыми возможностями.







Буллпапы Desert Tech следуют той же философии, что и VWE - Quickdraw. Это оружие позволяет быстро реагировать на внезапные встречи с врагом, поскольку позволяет сократить время прицеливания до нуля. Однако есть и недостатки - хотя это оружие стреляет немного быстрее своих ванильных собратьев, время охлаждения после выстрела немного увеличивается.

  • Оружие с подавлением дает небольшой прирост к скрытности охоты.
  • PDW/пистолеты/СМГ можно использовать одной рукой (требуется VEF или CE).
  • Снайперские винтовки спаунятся только на снайперских пешках.
  • Тяжелое оружие уменьшает передвижение пешки в ванильном режиме.

Настройки камуфляжа/текстуры

Существует два способа выбора камуфляжа для оружия:

  • В меню настроек вы можете изменить для каждого оружия "базовую" текстуру оружия. Преимущество этого способа в том, что он дает вам больше контроля, но все "базовое" оружие будет изменено.
  • С помощью стилей идеологии вы можете изменить текстуру всего оружия, созданного фракцией. Этот вариант хорош для RP, но ему не хватает контроля, как первому варианту.
  • Обе опции могут быть использованы одновременно без проблем.
  • Мод, позволяющий выбрать более 3 стилей, как Vanilla Ideology Expanded - Memes and Structures, может помочь со вторым вариантом.



Required: [HRK] Gun Nut - CORE

Мод проверен на версии игры: 1.4 , 1.5

  • Поддержка 1.5

Версия 11.11.22 для Rimworld (v1.3 - 1.4)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 07.11.22 для Rimworld (v1.3 - 1.4)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|