Мод «Quiver: More Bows» для Rimworld (v1.2)

Дата
13.03.21
Просмотров
1893
Версия
13.03.21

Добавляет несколько новых и интересных луков по всему технологическому дереву.

Великий лук сострадания

Вариант большого лука, который стреляет тупым снарядом, который имеет тенденцию выводить из строя, а не калечить или убивать. Разблокирован с помощью Greatbow research.

Великий лук ярости

Вариант большого лука, который стреляет стрелой, которая воспламеняет цель при попадании. Стрела должна соединиться с предметом (пешкой, деревом, животным, кустом и т. д.), Чтобы начать огонь, что делает ее относительно безопасной по сравнению с зажигательным оружием. Разблокирован с помощью Greatbow research.

Продвинутый Изогнутый Лук

Новый элемент. Космическая эпоха берет на себя изогнутый лук, который очень точен и мощен, но имеет долгое время разминки, несколько сродни винтовке с затвором. Разблокирован с помощью изогнутого лука и исследования механической обработки.

Гравитационный Лук

Новый элемент. Научно-фантастическое оружие, которое стреляет ударной волной. Импульс наносит очень мало урона, но имеет сильный эффект отбрасывания и умеренный шанс вывести цель из строя. Разблокирован с помощью Greatbow и Fabrication research.

Протонный Лук

Новый элемент. Научно-фантастическое оружие, которое стреляет лучом энергии. Протонный лук имеет очень долгое время прогрева, высокий урон и исключительную точность, но луч движется очень медленно. Он также имеет большой шанс нанести карциному при попадании. Доступно только через торговлю.

Электронный Лук

Новый элемент. Научно-фантастическое оружие, которое стреляет взрывом энергии. Электронный лук наносит очень мало урона и по своей сути неточен, но может выстрелить очень быстро. Также есть небольшой шанс шокировать цель. Доступно только через торговлю.

Мод проверен на версии игры: 1.2

  • Протонные и электронные луки больше не изготавливаются в кузнице.
  • Исправлена пара небольших опечаток

Версия 30.11.20 для Rimworld (v1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

11:01

Знает ли кто мод на любое взаимодействие с луками и более его увеличение? обожаю луки простя...

Загрузка...
|