Мод «Русификатор Vanilla Races Expanded - Android» для Rimworld (v1.4)

Дата
21.09.23
Просмотров
9880
Версия
18.09.23

Перевод на русский язык мода Vanilla Races Expanded - Android.

Описание оригинального мода

Vanilla Races Expanded - это совершенно новая серия модов, расширяющая и улучшающая возможности из DLC «Biotech» по расширению мира игры, путём добавления новых видов ксенолюдей со своими уникальными генами, моделями поведения, механиками и предметами.

Этот мод меняет подход к игре, представляя полностью настраиваемых андроидов-поселенцев в комплекте со своим собственными генами - неизменяемым аппаратным обеспечением и переписываемыми подпрограммами.

Аппаратное обеспечение формирует основу вашего андроида, определяя его особенности поведения и эстетику. Подпрограммы определяют навыки ваших андроидов и могут быть изменены в ответ на меняющуюся ситуацию. Однако всё это увеличивает расход энергии, что потребует задумываться об энергоэффективности.

Андроиды не скованы человеческими потребностями. Они работают без устали, не требуют ни сна, ни еды, и при необходимости могут быть отремонтированы или заправлены нейтроамином. Новые постройки, включая станцию сборки андроидов и полианализатор субъядер, привнесут больше глубины в стратегию застройки базы.

Наблюдайте за захватывающим развитием андроидов с системой пробуждения. При достижении экстремальных значений настроения андроиды могут отойти от заложенных программ и развить в себе человеческие черты, начав походить на обычных поселенцев. Они смогут осваивать новые навыки, приобретать новые черты характера и требовать комфорта и радовать нервными срывами.

Пробуждённые андроиды интегрируются во внутриигровые фракции с 30 новыми собственными предысториями, обладатели DLC «Ideology» получают новые принципы, связанные с отношением поселенцев к искусственным людям, а новый сценарий предложит построить Утопию андроидов, в которой найдут убежище преследуемые андроиды со всего окраинного мира.






Мод проверен на версии игры: 1.4

  • Исправления

Версия 02.07.23 для Rimworld (v1.4)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 19.05.23 для Rimworld (v1.4)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|