Мод «Destroy clothing when butchering» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
23.05.23
Просмотров
2013
Версия
21.05.23

При разделке трупов любая одежда на трупе будет уничтожена. Очень полезно при массовом сборе человеческого мяса с мёртвых рейдеров.

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Поддержка 1.4

Версия 17.08.20 для Rimworld (v1.0 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

11:08

странный мод… нафига уничтожать вещи типа… их можно хотяб переработать получив ткани или с модами починить и постирать и ПРОДАТЬ О_О

14:16

Нормальный мод. Просто автор не знает/не играет с модами на «стирку», или ему лень этим заниматься. А без стирки чинить тысячи единиц одежды всё одно бессмысленно — её никто не покупает. То же можно и о починке сказать — автор может их не использовать или не знать вообще. Разбор ванильными методами в большинстве своём трата времени, а моды на всякие заводы автор *смотри выше*.

Моды делаются в первую очередь для себя, потому надо автору уничтожать вещи — он сделал мод для уничтожения и выложил. Кто-то, кто только начал играть с модами, нашёл этот, такой «о! Удобно!, скачал и выложил на сайт. Кто-то, кто профильно занимается добавлением модов сюда — Ден Мартин один из таких -, просто увидел свежий мод и залил, не заморачиваясь думами „а есть ли похожие моды, а надо ли оно, а как оно работает с другими модами“.

14:20

С тем же успехом можно взять десяток оружейных модов на отечественное оружие, выбрать самый полный из них и так же сказать: «а зачем нужны остальные, когда в этом есть всё и даже больше»

А вот кому-то не надо РПГ или РГ-6, кто-то хочет пак чисто современного российского оружия, а кому-то нужен только ультра-мега-фулл-хд АЕК-971 и АН-94. На любой мод найдется свой игрок

17:07
+1

затем, что они мне нафиг не нужны. Ткани и так навалом. Модами на починку и стирку НЕ пользуюсь, так как не интересны и не нужны! А продавать вещи с трупов НЕЛЬЗЯ! ТАк, что, мод ОЧЕНЬ полезен. Спасибо автору.

17:08

спасибо, очень нужный мод, а то задолбало уже кучу вещей уничтожать.

18:55
-1

top-mods.ru/mods/rimworld/other/14628-destroy-item.html Альтернатива, позволяет уничтожить любой предмет. 

21:16
+1

не, это не то. Конечно тоже хороший мод, но не то. Тут сразу с трупом вещи уничтожаются. Правда не все. Но все равно спасибо за ссылку.

23:47
-2

на крематории
сжечь одежду
разрешить все кроме одижды НЕ с трупов
удаление одежды просто так без работы = читы изи плей и вообще фу

05:06
-1

И в итоге ты сжигаешь дорогущую и мощнючую броню и иное снаряжение

Дмитрий
09:37
-2
С трупов
11:27
+1

Ммм, и что? Или ты выбираешь ходить в драной рубахе рейдера, чем надеть катафрактарскую роскошную броню с трупа, получив небольшой дебафф настроения? Ну если так, то конечно, жгём любую снарягу, которую не хотят носить наши поселенцы, даже если они в одних трусах ходят

14:14

У меня рейдеры в пехотке приходят тогда, когда у самого уже пехотка/гуд оборона. СЕ не любит ребят заострённых только в развитие поселения.

14:31
-2

Ну то СЕ. У меня без СЕ процентов 60 кача снаряги (особенно брони) идёт с рейдов. Оружие хорошо приходит, даже очень, а вот бронька… В итоге я в рваной рубахе рейдера расстреливаю из энерговинтовок чуваков в брониках — забираю. Потом в брониках расстреливаю из плазмоснайперок чуваков в пехотке — забираю. Потом в пехотке расстреливаю чуваков в чём-то ещё более крутом… И тд до тех пор, пока меня самого не расстреляют, или пока не случится длинная передышка на развитие, на крафт, на квесты, торговлю и вот это всё 

17:17
+1

и задолбаешься сначала трупы жечь, потом вещи… знаем проходили...

23:39

Destroy item поставь. Колонист будет подходить и «закапывать» тела и уничтожать предметы любые на месте. 

Bruh
15:40
Зачем а главное зачем? Если лень возиться с переработкой, просто строишь каменную комнату 10х10 и сносишь всё лишнее туда, когда заполнится бросаешь молотов и запираешь дверь. Изи
14:04

С модом CE молики не бесконечные так что жалко. Да и зачем мне тратить время на транспортировку одежды да ещё и комнату строить если можно просто установить этот мод?

Загрузка...
|