Мод «Roidgy's Alt Animals» для Rimworld (v1.3 - 1.6)

Дата
27.03.26
Просмотров
1601
Версия
27.03.26

Нарисованные от руки текстуры почти для всех нелетающих ванильных животных и их сёдел, а также для многих Animal Variety Coats (а также для плаща Лиса) и дополнений к Situational Animal Graphics.

Я бы хотел добавить больше текстур для ситуативной графики животных, но не знаю как. Если вы готовы помочь с плащами, пожалуйста, дайте мне знать!

Situational Animal Graphics и AVC НЕ полностью совместимы, поэтому, если у вас установлены оба мода, могут возникнуть небольшие несоответствия в текстурах. Но я бы всё равно попробовал оба мода.


Graphics Settings+ по какой-то причине делают текстуры более размытыми. Отключите эту опцию, чтобы текстуры были более чёткими.

Я рекомендую использовать Ridiculous Animal Variety поверх этих текстур.

Примечание: большинство моих текстур для альфа-животных уже доступны в меню мода Alpha Animals.

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4 , 1.5 , 1.6

  • Обновление

Версия 20.08.25 для Rimworld (v1.3 - 1.6)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

pflaw
12:11
я автору руки целовал
13:27

красиво, но почему трумбо… ээ… дракон? и что с мордой бумалопы лол

15:52

Понятия не имею, из догадок разве что ржв, в котором у трумбо драконьи гениталии

Загрузка...