Мод «Split Genepack» для Rimworld (v1.4 - 1.6)

Дата
11.09.25
Просмотров
5450
Версия
19.06.25

Позволяет разделить генпакеты

Мод проверен на версии игры: 1.4 , 1.5 , 1.6

  • Обновление до 1.6

Версия 18.03.24 для Rimworld (v1.4 - 1.5)

  • Поддержка 1.5

СКАЧАТЬ


Версия 19.10.23 для Rimworld (v1.4)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

13:28
+1

Это очень сломает игру мне кажется если ты можешь выбрать все нужные гены

13:47
+1

Есть еще мод, чтобы сразу и поглощать эти пакеты и всего то с 2х дневной комой. И дебафа долгого не будет. 
Моды и хороши тем, что могут помочь с балансом. Эту часть игры можно упростить, а другую усложнить. 

09:54
+1

В том то и дело, что в ванилле добыча генов несбалансированна. На сборку годного ксенотипа уйдёт наверно лет десять. За это время из одного гемофага можно размножить 32.
.
Я за год могу построить колонию с массовым производством разведброни, ритуальных масок из гиперткани (новинка из DLC Anomaly) миниганов и джетпаков шедеврального качества.

09:56

Не знаю, может тайнен думал, что у всех стоят моды на шаттлы, чтобы закупать генопаки у поселений по всему миру?

01:47

этот мод просто уменьшит дрочку с поиском геном, врят-лм ты будешь создавать свой генотип в начале или середине игры

13:48 (отредактировано)

А это хороший мод, спасибо, забираю

19:31
+1

Святой император! Это честь для меня видеть вас

Kris
20:39
Можно обновить его до 1.5? В стиме она уже есть
12:10
-2

Точка одобряет

 

17:01
00:21

Ну не знаю, исследовать и строить здание, только чтобы расщепить два гена — лучше? Как бы моду больше года, т.е. его юзали еще когда про 1.5 и не задумывались. (Как по мне Цессна лучше По-2, потому что в ней радиостанция, транспондер и мягкие сиденья… и пофиг что между ними полвека разницы)

что кто-то не знает как в ванильке разделять гены?)

17:22

Я не знаю)

либо через пленика либо через колониста но дольше) 

 

17:08

Как именно через пленника либо через колониста, но дольше?

Извините за тупой вопрос, я примерно месяц в Римку играю.

Я брал пленников и вынимал из них гены. Вынимает рандомно сдвоенные и даже строенные.

И как  их разделять без модов?

01:02 (отредактировано)

могу предположить что туда-сюда вставлять, генетически чистым пленникам

асура
09:42
берешь чистого первозданного вживляем ему группу из трех или более генов в паке и начинаем их извлекать. рано или поздно ты все по очереди вытянешь
rostbond
08:58
хорошый мод мне как лютому читеру нравится
Infinit
00:23
Ну теперь у меня реже будет стоять дилемма, потратить рейдера на ещё оду попытку достать гены или отправить его в душегуб.
Сбор генов такая душная вещь, а с римваром ты постоянно будешь встречать одних лишь мусорщиков и/или итакинов с довольно бесполезными генами. Я уже всерьёз раздумывал начать войну с империей чисто чтобы на меня гусары хоть иногда нападали. Где вообще джинов достать вообще не эму, тут даже мод на охоту за головами мне ни одного не нашёл.
Загрузка...
|