Мод «Metals Trader» для Rimworld (v1.5 - 1.6)

Дата
25.07.25
Просмотров
7263
Версия
24.07.25

Добавляет торговца металлами, который полезен в решении проблем с ресурсами.

Мод проверен на версии игры: 1.5 , 1.6

  • Обновление до 1.6

Версия 04.05.24 для Rimworld (v1.0 - 1.5)

  • Обновление до 1.5

СКАЧАТЬ


Версия 02.11.22 для Rimworld (v1.0 - 1.4)

  • Добавлена поддержка версии 1.4

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

щеголь
11:09
ну они и в оригинале есть
13:41

у них ничего нет толком, эти ребята конкретные.

Dima nizovskix
00:29
Советую прочитать Алексея Тюрина
Fyjybv 24
13:21
+1
Уж точно полезнее торговца оружием с его «винтовка(норм.)». Особенно если у тебя спец по производству 20лвл и изучен катафракт.
timoha 3000 ping 1 fps
15:02
+1
Такая жиза что назвать жизой нельзя
07:23 (отредактировано)

Ну почему, в определённых ситуациях любой и каждый торговец становится крайне полезным, особенно с дорогими вещами, даже если они тебе вообще не нужны. Трейдер 20лвл, с имплантами, с определённым шмотом на торговлю-общение, с чертами, с идеологической ролью способен покупать вещи в несколько раз дешевле, чем продавать. С оружием, конечно, этот момент наступает реже и позже из-за ванильного дебаффа «0,7 на продажу оружия» (или сколько там?.. 0,5? 0,3?) — черты-роль-шмот должны быть прям на фулл трейд, хотя моды вроде «рпг стайл» или «дакс инсайн скилл» спасают -, но тем не менее и такое у  меня было, да и есть моды, снижающие или снимающие этот дебафф. В итоге, потратив определённое время, ты тупо фармишь серебро, вызывая ЛЮБОГО торговца, хоть караван, хоть орбиту (с модом на вызов орбитальных трейдеров за денежку), покупая у него почти всё и тут же это продавая. Помню, за час реального времени я заработал… Ну, порядка 100-120к серебра, и то получилось меньше из-за фризов на вызове — то-ли мод на вызов не оптимизирован, то-ли из-за огроооомного количества вариантов трейдеров (5-6 десятков было, из-за «повторок»)

УПД: При не самом развитом поселении, прошу заметить, и не с топовым по уровню трейдером. Практически сразу, как появилась консоль связи. Повезло со шмотом и чертами, был мод «РимМэджик» и кристаллы на общение, вроде подходящие заклинание (тут не помню), «Рпг левел-ап стайл», роль торговца (специально выбирал, торговля моё всё в любой игре). А с топовым торгашём и оружие умудрялся перепродавать с выгодой, хотя «винтовки(норм)» даже не рассматривал — слишком дешёвые, прибыль несколько монет, хватало более дорогих вещей вроде артефактов, вской дьяволоткани и мебели

IGD
07:07
в ваниле продажа оружия не имеет ни малейшего смысла (кроме продажи излишков с рейдеров), даже с обычными товарами по типу одежды почти не возможно добиться равной цены продажи и покупки, а с оружием это чисто игромеханически невозможно даже со всеми дополнениями из-за дебафа на продажу в более чем половину.
Загрузка...
|