Мод «The Human Hive 3» для Rimworld (v1.5 - 1.6)

Дата
17.08.25
Просмотров
6029
Версия
12.07.25

Добавляет человеческий улей, новый способ игры, где колонисты заменяемы и должны зависеть от центральной королевы, чтобы выжить!

Человеческий улей изначально был искусственным видом, созданным учеными Глиттерворлда как способ дешево производить рабочих для добывающих планет в дальних системах, но после того, как программа была признана бесчеловечной, от нее отказались, а уже созданные ульи оставили вымирать. Но с тех пор они только распространились по галактике. Им удается не только размножаться самим, но и процветать так, как никто не предполагал и не ожидал.

Сегодня о них говорят с опаской, а на любой планете, зараженной ульем, вы не захотите долго находиться, пока они полностью не захватят всю поверхность.

Стройте Биоваты, чтобы создать бесконечный поток расходных пешек для выполнения ваших приказов, и используйте эти юниты, чтобы создать бесконечную армию для захвата обода!

Особенности:

  • Выращивайте недолговечные расходные пешки
  • Автоматическая настройка приоритетов этих пешек (настройки на вкладке "Улей" в нижней части экрана)
  • Несколько типов создаваемых пешек
  • Дерево исследований для существ улья
  • Пользовательские хедифы со сложной симуляцией стабильности для каждой части пешки

Настройки мода также включены!

Требуется:

Мод проверен на версии игры: 1.5 , 1.6

  • Обновление до 1.6

Версия 31.08.24 для Rimworld (v1.5)

  • Неофициальное обновление на 1.5

СКАЧАТЬ


Версия 26.06.23 для Rimworld (v1.4)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

18:36
+1

Что за броня на превью мода?

Это не броня а тело расы королевы этих хомоинсектов

бебpa
01:27
почему когда я на неё смотрю она мыльная. А когда приближаю то норм или всё дело в camera+?
21:51
Хто-то
20:51
Русификатор есть?

не долговечные это сколько?
на мой взгляд мод боевые муравьи будет лучше..

фан
09:16
Не могу запустить сценарий, даже пользовательский. может быть ли это из за мода с языками?
Загрузка...
|