Мод «Mooloh's Mythic Framework» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
21.10.22
Просмотров
6649
Версия
21.10.22

Ведите хронику триумфов ваших колонистов, создавая "Мифические предметы" на основе их достижений. Мифические предметы - это оружие и одежда со специальными названиями, описаниями и способностями. Они появляются в ДРУГИХ ваших колониях в качестве награды за выполнение заданий.

--Обзор--

Я много играю в "Подземелья и драконы", поэтому я считаю, что то, что делает предмет "легендарным", - это не только качество предмета при его первой сборке. Что действительно важно, так это истории и события, в которых участвовал предмет. Другими словами, что-то должно быть легендарным, потому что о нем ходят легенды! Однако, поскольку слова "легендарный", "реликвия" и "артефакт" уже используются в этой игре, я называю эти легендарные предметы "мифическими предметами".

С этой целью этот мод ждет, когда ваши колонисты совершат впечатляющие подвиги. Когда это происходит, он создает мифический предмет, основанный на оружии или одежде этого колониста. Этот мифический предмет является легендарной версией оригинального предмета с уникальным именем, описанием и способностью, которые относятся к тому, что колонист сделал, чтобы заработать свою репутацию. Как только мифические предметы будут созданы, этот мод будет время от времени создавать эти мифические предметы в качестве награды за задание, как только вы начнете новую колонию, там они будут служить напоминанием о ваших предыдущих достижениях, а также придадут вашей новой колонии уникальный импульс.

Для мода требуется:

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Поддержка версии 1.4

Версия 12.06.22 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Glob
09:49
Русский язык присутствует?
04:46 (отредактировано)

В стиме русик есть вроде, стырить бы, а то римпай пока игра не обновлённая не хотит качать с стима нема...

Скачал русик через сторонний сайт с стима.

21:45

так что насчет русифайтераЯЯ?

05:55
+1
Загрузка...
|